Любимые сериалы

Любимые фильмы, сериалы, тв программы...

Модератор: Модераторы

Сообщение
Автор
07-01, 15:33
Давайте поделимся, кто какие смотрит или смотрел сериалы.

Изображение
Изображение
Изображение
07-01, 16:09
Я раньше много смотрела, а сейчас совсем времени нет, да и сереалы не интересные.
Юля у меня смотрит Букиных и я с ней иногда.
А еще мы с ней смотрели про доктора Селеванову.

Изображение
08-01, 00:41
Я тоже смотрю иногда Букиных прикольный сериал, а ещё Моя прекрасная няня.

Изображение
Изображение
Изображение
08-01, 01:18
ой эта блин прекрасная няня уже надоела, а вот селиванову я смотрела, и конец просмотрела так и не поняла чем закончился
08-01, 01:52
RC. писал(а):
ой эта блин прекрасная няня уже надоела, а вот селиванову я смотрела, и конец просмотрела так и не поняла чем закончился

Селеванова родила и осталась с (забыла как зовут) который раньше пил, потом ее знакомую к бабке отвез лечиться...

Изображение
08-01, 01:59
moideti писал(а):
RC. писал(а):
ой эта блин прекрасная няня уже надоела, а вот селиванову я смотрела, и конец просмотрела так и не поняла чем закончился

Селеванова родила и осталась с (забыла как зовут) который раньше пил, потом ее знакомую к бабке отвез лечиться...

а поняла с Сашей, спасибо
08-01, 19:32
а кто нибудь смотрел "остаться в живых" -1.2, это про остров когда самолет упал, они бункер там нашли..., короче сегодня выход в эфир по 1 каналу 3 - я часть 22.10, это у нас, а как у вас со временем не знаю
04-02, 05:40
Смотрю "Татьянин День","Громовы".
21-02, 12:17
А я так и не поняла, чем "Остаться в живых" кончился, сейчас Принцессу Цирка смотрим и Еще "Мачеху" днем

Настя
Изображение
05-03, 22:36
Сейчас смотрю сериал " И все таки я люблю...", интересно чем все кончится?

Изображение
14-03, 18:30
Я тоже смотрю этот сериал,и муж мой смотрит,скажу больше, смотрят все наши соседи,мужа коллеги,в общем все русскоговорящие ,у кого есть первый канал. :smile: Уже некоторые знают,чем закончится,говорят на DVD видели,не знаю,насколько это правда. :?:

Изображение
14-03, 21:51
Да, скорее всего есть DVD, в инете точно есть, но я хочу по телику посмотреть, так интереснее :smile:

Изображение
17-03, 21:44
Сериал, который я могу пересиатривать множество раз - это безусловно "Мастер и Маргарита". А так мне "Пленники луны" (про Селиванову) понравился. Я слышала, что он ещё както по другому называется. Ещё нравится "Тацны следствия" и "Каменская". С удовольствием смотрела сериалы по книгам Д.Донцовой.

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
30-03, 10:22
Я смотрю "Солдаты", "Тайны следствия" и "Одна ночь любви"! А еще "Папины дочки"!

Изображение
Изображение
Изображение
20-05, 20:07
Пока не кончился, смотрела Остаться в живых. Говорят, сейчас выходит продолжение... Жду.
Иногда смотрю Букиных и Друзей

Изображение
Изображение
Изображение
20-05, 21:22
Я сейчас смотрю "Я лечу" по СТС.

Изображение
Изображение
Изображение
08-06, 20:46
Смотрю "Огонь любви" и "Принцессу цирка"
Иногда "Папины дочки"
Муж Букиных любит.

Изображение
Изображение
19-09, 08:14
Из того, что идет сейчас, смотрю, в основном, сериалы по ДТВ: Безмолвный свидетель, СиАСай: место преступления... и Мертвая зона.
На дисках смотрю Доктор Хаус, как раз досмотрела 4й сезон...
А еще раньше смотрела многие сериалы по СТС: Зачарованные, Человек-Нивидимка, Тайм Тракс:следы во времени, и еще мы с мужем смотрели Говорящая с призраками (не помню по какому каналу)
02-11, 16:26
Боюсь показаться белой вороной.Смотрю только "Звездные врата:Атлантида".Всю беременность с мужем смотрели десять сезонов "Звездные врата", а теперь вот на продолжение подсели.

Изображение
Изображение
Изображение
02-11, 16:45
Я смотрю "Общую терапию" и "Солдат"! Солдат уже несколько лет!

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 36 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron