Как вставить фото в сообщение?

как вставить фото в сообщение, сделать линеечку, аватарку

Модераторы: Фифа, Модераторы

Сообщение
Автор
25-12, 14:49
Заходите на http://foto.radikal.ru , там жмете на кнопку "Обзор" и выбираете фотку у вас на компьютере. Если надо сделать надпись на фотографии, ставите галочку напротив фразы "Надпись на фото" и пишите там текст. Размер фотографии там стоит по умолчанию 640 пикселей - увеличивать не надо, это как раз по размеру страницы. Если хотите уменьшить - введите другое значение.
Потом нажимаете кнопку "Загрузить" и ждете (иногда довольно долго). Потом появляется надпись "выполнено", показывают вашу фотографию и несколько строчек со ссылками. Копируете вторую строчку целиком (где написано Img с двух сторон) и вставляете ее в текст сообщения! Все!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Оля 21-03, 22:41, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
04-03, 11:42
Изображение
04-03, 11:42
не туда вставила. Как перенести в аватагу
04-03, 13:43
Anita, аватарку я тебе сделала, фотку надо было сначала уменьшить, а потом вставлять. Будут вопросы отвечу с удовольствием :smile:

Изображение
04-03, 18:10
спасибо
14-03, 17:48
:lol: Здравствуйте Ольга! Я сегодня только зарегистрировалась, помогите разобраться, как мне загрузить аватора и создать линеечке? Что то я не разберусь сама. :sad:

url=http://mamka.ru/]Изображение[/url]
14-03, 18:03
ВОТ получилось с линеечкой, а аватор не догоняю. zzz_010.gif

url=http://mamka.ru/]Изображение[/url]
14-03, 18:03
Lolla-2007,у нас где-то была темка про линеечки и аватарки,что-то я не могу ее найти...А можно просто кликнуть по любой понравившейся линеечке у форумчан,откроется сайт с линеечками,там и можно создать свою и узнать,как ей пользоваться. На некоторых сайтах с линеечками есть и образцы аватарок.
14-03, 18:11
Lolla-2007 писал(а):
:lol: Здравствуйте Ольга! Я сегодня только зарегистрировалась, помогите разобраться, как мне загрузить аватора и создать линеечке? Что то я не разберусь сама. :sad:

Чтобы загрузить аватарку, заходишь в свой профиль, птом Выбрать аватару из галереи выбираешь любую и все.
А если захочешь свою, то тебе ее надо сначало уменьшить, а потом загрузить на форум, если хочешь, то я могу тебе ее поставить, пришли мне ее на почту и все :wink:

Изображение
14-03, 18:11
Lolla-2007 зайди сюда http://avatars.33b.ru/all.html выбери понравившуюся,кликни по ней,скопируй нужный код и вставь в профиле.А еще проще,в профиле есть функция загрузки аватара с компа,там можно выбрать любую картинку и фотку,которые есть в твоем комьютере(ну,естественно,её сначала нужно сделать малюсенькой).
30-04, 16:30
Оля спосибо!С вашей помошью у меня тоже все получилось. zzz_027.gif

Изображение
Изображение



Изображение
13-05, 16:56
а вот и мы...Изображение
13-05, 16:59
А как вы делаете полосочки такие красивые? :?:
13-05, 19:54
Манюня зайдите в раздел "Вопросы модераторам"!

Изображение
Изображение
Изображение
27-05, 18:17
Здравствуйте Оля! НЕ могу понять, почему нет фото на конкурсе малыш на прогулке?. Всё делала как вы написали, а там только одна строчка скопированная. Помогите. zzz_044.gif
27-05, 20:38
Lolla-2007, привет. Мне кажется, вы ссылку не до конца скопировали. Нужно чтобы от "[URL"и до "URL]".

Изображение
Изображение
Изображение
11-04, 13:45
Изображение
11-04, 15:23
@лЁнУшК@, вы что-то хотели спросить?

Изображение
Изображение
Изображение
24-04, 19:14
Я уже тут давно,а до сих пор ничего толком не пойму. Могу ли я под именем фото своё вставить? И когда я смогу отправлять фото своего малыша на конкурсы( вроде сообщения в форумах пишу,а у меня в личных написано одно только). Ничего не понимаю :-(

Я молодая мама,я без ума от своей маленькой дочки.Рисую,танцую,занимаюсь спортом. Жизнь замечательна,если есть дети! Изображение Изображение
24-04, 19:25
Ромашка@, количество сообщений у Вас показано в профиле (слева от сообщения, под датой регистрации). У Вас их уже 10. В конкурсах участвовать можете.
Я не поняла где под именем Вы хотите вставить фото?

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 24 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron