Предложение!

Модераторы: аноли, Модераторы

Ответить
Сообщений: 20 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
07-01, 23:46
Предлагаю уже открыть тему,волнующую всех нас:наша красота.Давайте здесь будем делиться секретами красоты,питания,здоровья.
08-01, 04:33
Я только могу написать о свогей проблеме и попросить совета, За беременность набрала мало, после родов сразу же стал свой прежний вес. В общем проблем не было с этим делом. Кормлю грудью, соответственно чтобы молоко было - ем много, но тут 2 месяца назад начала набирать (уже прилично) , Артему 7 месяцев, молоко пока есть - на диету не сажусь, что делать ума не приложу.
08-01, 15:31
А зачем ты много ешь? Главное не количество, а качество. Если тебе говорят, что надо много есть, чтобы молоко пустым не было, то это всё глупости. Оно просто не может быть пустым (так природой заложено).
Вот Полезные ссылки по ГВ почитай. Может найдёшь что-нибудь интересное для себя.
А совет такой: надо изменить рацион.
Опиши примерно свой рацион.
На самом деле, кормя грудью, можно очень даже хорошо похудеть. Моя подруга 11 кг сбросила, находясь на ГВ

Изображение
08-01, 15:42
Когда я Юлю кормила, весила 50 кг., перестала кормить, стала весить 65! Когда забереминила Кирюхой, то сбросила до 58, сейчас его еще кормлю и вешу 59, вот боюсь перестану кормить и опять расплыву :sad:

Изображение
09-01, 02:07
SeTa, может вот это заинтересует?

Изображение
09-01, 06:05
Lapopyle4ka писал(а):
SeTa, может вот это заинтересует?

Спасибо, прочитала систему минус 60 - интересно. питание возьму на заметку и упражнения надо делать, конечно это все должно помочь, надо только взяться за себя, одна проблема - с ребенком так вымотаешся, никакой гимнастики не надо, но так хочется сохранить свой 44 размер!
09-01, 13:12
SeTa, ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА!

Изображение
20-04, 14:35
Ой я тоже каждый день собираюсь заняться гимнастикой
и не как :oops: , да и времени как бы то нет, целый день малявкой занимаешся, то- то, то- это.

Изображение
20-04, 14:39
Я уже 2 месяца хожу на аэробику, сбросила 2 кг, надо ещё 4 кг как минимум, хочу сесть на суповую диету
20-04, 15:03
А я с сетсрой младшей пресс качаю и упры на растяжку делаю. Т.к. одной впадлу!

Изображение
21-04, 13:12
Мне тоже нужно пару кг. сбросить :cry: Скоро лето.

Я слышала такую версию: если мужчина женщине подходит (в половых отношениях), то она похудеет или же останется в своем нормальном весе, а если нет, то худей не худей всегда распирать будет.

Изображение
21-04, 13:18
Ой! Я худею! :oops:

Изображение
Изображение
Изображение
21-04, 13:28
Значит тебе подходит мужчина, поздравляю! :good:

Изображение
22-04, 13:55
SeTa, если действительно много набираешь сходи к эндокринологу. Дело в том, что кормящие женщины подвержены гормональному нарушению. Это очень серьезно, у меня подруга есть после родов похудела, а потом начала быстро набирать на 20 кг.поправилась, оказалось ГН. Она тоже много ела.
Lapopyle4ka, я тоже много ем, ем потому что хочется, но я вроде не поправляюсь тфу тфу тфу.

Изображение
22-04, 21:02
Laura, я ем,к julf хочется. Мжет захотеться ночью и я пойду есть, а днём бывает вообще не хочется - не ем. На меня ругаются муж и мама...

Изображение
22-04, 22:19
я пока дома днём одна не ем как муж вечером приходит так и ем. вот как начала жить с ним так поправляюсь а до него носила 42 а сейчас 48-50. но еще после родов надо скинуть хотябы 10 кг.
Изображение
29-05, 18:30
У меня проблема наоборот. До родов весила 40-42 кг. Во время беременности попраилась на 13 кг, стала весить 55 кг. Родила, кормила-48 кг, бросила кормить грудью за месяц -5 кг, сейчас во мне 43 кг. Опять возвращаюсь к прежднему состоянию. Как поправиться незнаю. Жру как лошадь. Видимо, не в коня корм.
30-05, 19:46
Девочки, благо лето на носу, овощи, ягоды, фрукты - мой друг и товарищ, и после 6-7 вечера стараюсь не есть. Худею... -4 кг. Надо еще -4кг, тогда буду счастлива в своих 60-61 кг при росте 173см. Хотя нет предела совершенству, но этому минусу буду беземерно счастлива dence2.gif

Изображение
Изображение
02-06, 21:44
Я когда забеременела у меня кожа на попе разгладилась, а то было немного :sad: когда родила тоже все было хорошо! А теперь бесконечные чаи с печеньками и о ужас, лето на носу, а я полнеть начала и на попе чуть ли не целлюлит проглядывать стал. :cry:

Кто как с целлюлитом борется? Может, подскажете чего нибудь?

Изображение
18-06, 16:00
Пришло лето, и я очень этому рада. Влезаю в весь свой гардероб. Особых усилий для похудения не прилагаю. Аришку еще кормлю. Стараюсь питаться сбалансированно. Но только стараюсь... :oops: :oops: :oops: Без пирожных не обходится.
Я весь год, когда Аришка только родилась, ходила и катала коляску (т.е. не сидела на скамейке, когда она спит, а ходила по городу). Кроме меня ещё пару девчонок так ходили. В день пару км наматывали. Вот, наверное, и сбросили накопившиеся кг.
Lauraпопробуй чай пить без сахара, а печеньки заменить на, например, диабетические продукты. Есть очень даже вкусные.
А вообще, мне кажется, летом можно запросто похудеть: фрукты, овощные салатики, холодничок. :smile: [/b]

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 20 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron