Обложки для DVD и задувки на диски

рамочки, полезные ссылки и т.д.

Модераторы: Ленунчик, мамалёля

Ответить
Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
18-11, 06:46
Осенний утренник
ИзображениеИзображение

Я не волшебник,я только учусь...
Изображение
23-11, 17:34
Свадебные обложки для DVD. Все слои, кроме текста, уголков, колец и фото - объединены, все слои отключены и файлы заархивированы.

Здесь все слои одинаковые, поэтому ссылка на скачивание одна. Просто здесь показаны несколько примеров использования этого варианта обложки. А дальше - как подскажет ваша фантазия.
Изображение...Изображение...Изображение
Вот ссылка.

Разница в этих вариантах - задний план на задней стороне обложки. На первом - дворец бракосочетания, на втором - прорисованный контуром храм. А еще - первый вариант - для среднего по ширине бокса. Первый вариант и второй вариант.
Изображение...Изображение

А здесь использованы фотографии, а не вырезанные из них молодые. Вместо этих фото вы можете вставить свои. Отличие от предидущих вариантов - 2 дополнительно регулируемых слоя.
Изображение
Скачать можно здесь.


Чуть попозже выложу задувки на диски... Если нужны, конечно...

Последний раз редактировалось Наталька 24-11, 09:11, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
Изображение
Изображение
23-11, 19:25
Конечно выкладывай-пригодятся!

Я не волшебник,я только учусь...
Изображение
11-12, 13:17
Вот что я навояла сегодня. Если понравится - пользуйтесь на здоровье.
Обложка. Слои объединены, кроме текста и полосочки на торце диска - она может быть синенькой или желтоватой, на ваше усмотрение.
3236х2185, PSD, архив 14,05мб
Изображение...Изображение
Забрать можно здесь

Задувка на диск. Слои объединены, кроме текста, еловой веточки в снегу (ее вы можете оставить или убрать по вашему желанию) и фонового слоя (файл содержит 3 фоновых слоя, вы можете выбрать то, что вам больше по душе).
1310х1304, PSD, архив 15,16мб.
Изображение...Изображение...Изображение

Забрать можно здесь

ОГРОМНОЕ спасибо авторам всех использованных мною элементов.

Изображение
Изображение
Изображение
16-12, 17:36
Еще новогодние обложки и задувки.

Все слои объединены, за исключением текста и снежинок на торце.
3236х2185, PSD, архив 14,88мб.
Изображение

Забрать - здесь.

И вот диски. Файл содержит отдельные слои с текстом и 2 варианта оформления диска.
1310х1304, PSD, архив 21,42мб.
Изображение...Изображение

Забрать - здесь.

Огоромное спасибо авторам всех использованных мною элементов.

Изображение
Изображение
Изображение
17-12, 12:13
А эту обложку и задувку для диска сделала из выложенной ранее рамочки.

Все слои объединены, за исключением текста.
3236х2185, PSD, архив 11,18мб.
Изображение

Забрать - здесь.

И вот диски. Файл содержит отдельные слои с текстом и 2 варианта оформления диска.
1310х1304, PSD, архив 4,89мб.
Изображение...Изображение

Забрать - здесь.

Огоромное спасибо авторам всех использованных мною элементов.

Изображение
Изображение
Изображение
10-04, 09:30
Уже рукой подать до выпускных. Поэтому возможно кому-то и пригодится и наш вариант оформления дисков.

Архив содержит 3 файла: задувка для диска на последний звонок, задувка для диска на выпускной и обложка 2 в 1 - выпускной и последний звонок.

Задувка на диски для последнего звонка содержит отдельные текстовые слои и слой со школой (можно вставить фото нужной школы или оставить эту, поменяв номер школы).

Задувка на диск для выпускного содержит отдельные текстовые слои и слой с фотографией школьной таблички.

Обложка содержит текстовые слои и слой с фотографией школы.

Общий вес архива - 81,38мб, обложка - 3720х2547, задувки - 3979х3979, все PSD.

Изображение...Изображение

Изображение

Забрать - Deposit. и Letitbit.

Все элементы - свои.

Последний раз редактировалось Наталька 16-04, 08:09, всего редактировалось 2 раз(а).


Изображение
Изображение
Изображение
15-04, 12:40
И еще немного на тему выпускных. Только теперь для садика.

Архив содержит 3 файла: 2 задувки на диск и обложка. Все слои объединены (кроме текстовых и девочки с портфелем) и отключены.

Общий вес архива - 44.3 мб, обложка - 3236х2185, задувки - 4500х4500, все PSD.

Изображение...Изображение

Изображение

Забрать - здесь.

А еще я сегодня первый раз попыталась загрузить файл на Letitbit. Говорят это удобнее. Ссылка - здесь

Изображение
Изображение
Изображение
19-04, 16:19
Архив 26,03мб, обложка - 3776х2549, задувка - 4134х4134, все PSD. [/b]

Изображение...Изображение


Забрать - Deposit. и Letitbit.

Изображение
Изображение
Изображение
31-05, 01:18
Опять для выпускного в садике...

Архив содержит задувку на диск, обложку и шрифты (вроде бы как все), использованные при работе. Почти все слои объединены (кроме текстовых) и отключены.

Общий вес архива - 29.33 мб, обложка - 3693х2446, задувки - 4500х4500, все PSD.

Изображение...Изображение

Скачать можно: letitbit и deposit.

Огоромное спасибо авторам всех использованных мною элементов.

Кстати, никак не попаду с размером обложки... Не подскажете (чтоб подгонять не приходилось)?

Изображение
Изображение
Изображение
27-06, 14:56
Наталька-огромное спасибо! Оформила Аленкиной группе фото и видео диски! Самой некогда придумывать было, а у тебя как раз то,что надо!!!
На коробочку как раз подошла обложка-ничего не подгоняла-брала бокс на 2 диска. zzz_027.gif

Я не волшебник,я только учусь...
Изображение
28-06, 20:01
мамалёля, СПАСИБО. Так приятно - мрр-мрр-мрр. girl_smile.gif
А тебе какой вариант больше понравился? Просто была еще одна идейка наподобии последней обложки (я сама вырезаю весь клипарт из понравившихся картинок, даже радуги, а школьные и первые садиковские - книжку фоткала и вырезала. Просто не нашла клипарта, подходящего по этой теме...) но что-то все молчали, никаких отзывов (а точнее по второму варианту мало отзывов) и я рукой махнула... Подумала, что не понравилось почти никому... :cry:

Если еще что-то нужно будет - обращайся. Если смогу - помогу.... :oops:

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 12 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron