Малыши 2005

Ищем ровесников

Модератор: Lapopyle4ka

Сообщение
Автор
26-03, 09:22
СИРЕНА
на кончиках кудрявятся, ага, но мы её с рождения не стригли :oops: , только челочку

Изображение
Изображение
26-03, 10:32
У меня у младшего тоже волосы на концах кудрявились,пока не подстригли.Потом всё .

Изображение
Изображение
27-03, 11:21
СИРЕНА
воот, пока и не стрижем, пока не просит.. растит.. Встанет у зеркала и любуется :lol:

Изображение
Изображение
27-03, 16:18
farmazon если бы у меня была девочка я бы тоже не стала стричь.Я не верю в то что если подстричь волосы станут гуще.

Изображение
Изображение
27-03, 16:19
farmazon А вы в сад не собираетесь?

Изображение
Изображение
27-03, 19:30
СИРЕНА
вот и я не верю,что гуще станут.. у мамы и папы волос - ноль.. откуда у детей-то чё возьмется...
:lol:
в сад на очередь встали только, вообще не собирались... но кризис так его разэдак... :evil: но если Катю сейчас реально в сад сдать, то младшего не очень.. не берут.. полтора года ему

Изображение
Изображение
27-03, 21:41
farmazon писал(а):
СИРЕНА
...
:lol:
в сад на очередь встали только, вообще не собирались... но кризис так его разэдак... :evil: но если Катю сейчас реально в сад сдать, то младшего не очень.. не берут.. полтора года ему


Так если она будет ходит в дет. сад тебе легче с одним будет.Да и всётаки сад развивает быстрей.

Изображение
Изображение
27-03, 21:43
farmazon писал(а):
СИРЕНА
вот и я не верю,что гуще станут.. у мамы и папы волос - ноль.. откуда у детей-то чё возьмется...
:lol:
в сад на очередь встали только, вообще не собирались... но кризис так его разэдак... :evil: но если Катю сейчас реально в сад сдать, то младшего не очень.. не берут.. полтора года ему

Изображение
Изображение
27-03, 21:46
farmazon писал(а):
[b[/b]
...
:lol:
в сад на очередь встали только, вообще не собирались... но кризис так его разэдак... :evil: но если Катю сейчас реально в сад сдать, то младшего не очень.. не берут.. полтора года ему


Если она в сад ходить будет тебе с одним всё таки легче будет.Да и развивает сад быстрей.

Изображение
Изображение
28-03, 18:55
СИРЕНА
у нас дома - общежитие.. ещё брат с женой и с детьми живет, дети такого же возраста, как и наши, так что дома - мини дет сад.. Развиваются и общаются нормально. Да и лениво мне ради одного ребенка рано вставать и в сад вести :oops:

Изображение
Изображение
02-11, 13:25
Всем привет! Моя дочка родилась 21 июня 2005г.А вот и она:

Изображение
02-11, 14:57
Ika, красивая девчушка!!!! :good: zzz_027.gif

Изображение
Изображение
Изображение
Жизнь - дорога. Идя по ней живи по Настоящему!
02-11, 18:08
Ika,хорошенькая!!!

Изображение
03-11, 14:18
Спасибо, девочки!

Изображение
Изображение
05-11, 21:05
Ika, какая у вас красавица-дочка! Просто загляденье.

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 35 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron