Радионяня

Модератор: Модераторы

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
04-08, 20:56
Моя сестра три недели назад родила, и на следующей неделе я наконец-то увижу свою племяшку. Хочу подарить ей (им обоим, получается ) :wink: радионяню. У сестры свой дом, приусадебный участок, и она уже пришла в норму для того, чтобы копаться в теплице и своем любимом цветнике. Но в такую жару ребенка лучше с собой туда не таскать, так что ей радионяня очень нужна. Осталось определится с моделью. Склоняюсь к Филипс-Авент, но оказывается у них столько моделей, глаза разбегаются. Может кто-нибудь что-нибудь посоветует, какие там есть функции, что пригождается и что нет?
08-12, 18:42
В первую очередь - забудьте об аналоговых радионянях, лучше DECT-овые - диапазон приема больше трехсот метров, а у аналоговых - дай бог двести метров. Потом еще у DECT-овых есть датчик влажности и температуры, и заряжаются они 3 часа, а работают без перерыва сутки.
13-03, 03:04
А где такое чудо можно купить не видела в магазинах :-P
19-04, 18:55
Alehandra писал(а):
А где такое чудо можно купить не видела в магазинах :-P

У меня Филипс Авент, я его заказывала в интернет-магазине Philips Avent. Забыла в предыдущем сообщении сказать - в нашей модели бонусом еще оказались ночник и функция проигрывания колыбельных. Модель точно называется SCD530/00.
24-06, 14:34
у нас томи, искала именно этой фирмы потому что слышала много положительных отзывов. очень понравилась - вещь конечно не из дешевых, но нашем случае, это оправданная покупка - дом большой, детская хоть и рядом, но слышно плохо.

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron