Зачем пить витамины ЕМУ?

Модератор: Lapopyle4ka

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
22-10, 15:18
Как Вы считаете, какова целесообразность принимать витамины при планировании еще и будущему папе? Неужели станет качественнее его, простите, сперма? Мой врач настаивает , чтоб витамины мы принимали оба. Что Вы думаете по этому поводу и принимали ли Вы витамины вместе?
26-10, 11:02
Конечно лучше чтоб папа тоже пил витамины. Многие папы отказываются от сигарет и от спиртного, чтоб их малыш получился здоровеньким. А витамины здесь не будут лишними, темболее при нашей экологии.

Изображение
27-10, 14:43
обязательно нужно пить витамины и папочке, а как же. Мы с мужем пили витрум пренатал форте, подкупило что там есть йод и стоят не так дорого. Остались довольны. Муж так вообще радовался ,что волосы перестали у него выпадать :) вот сколько пользы)))
12-02, 22:17
При нашей экологии и в профилактических целях не мешает витамины пропить, а уж во время планирования - так и вовсе не обойтись. Курить, выпивать бросить, высыпаться, пролечить импазой (потому что она без противопоказаний) его возможные проблемы с потенцией (чтоб не тратить только на то, чтоб забеременеть, годы). Мужчина - такой же полноправный участник процесса, как и женщина, разница только в том, что он не носит ребенка во время беременности. Если к мужчине подходить с уважением и показывать ему, что его роль не менее важна - он вам отплатит сторицей потом.
23-02, 19:17
конечно мужчине надо пропить витамины, хуже точно не будет, Но! под контролем врача!
24-02, 18:38
KalinaKrasnaya писал(а):
конечно мужчине надо пропить витамины, хуже точно не будет, Но! под контролем врача!

Витамины даже под контролем врача? Не, это, по-моему, уже перестраховка какая-то. Я еще понимаю - ту же импазу он принимать будет не сам, а по назначению, но витамины..? Мой муж вон и просто в профилактических целях каждую весну витамины пьет, безо всяких планов на беременность, и это вполне нормально - авитаминоз в конце зимы вполне стандартная проблема.

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron