Как сохранить лицо?

Модераторы: аноли, Модераторы

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
04-06, 09:19
Я вроде слежу за собой – маски, кремы постоянно использую, а лицо всё равно явно постарело… Сейчас косметологи советуют аппаратные методы омоложения. Термаж, например, кто-то пробовал? Прочитала недавно, что есть новая насадкой СРТ... Думаю, что это мне подойдет. Расскажите, насколько довольны результатом?
07-06, 00:14
А что, я довольна – быстро, не больно, без уколов и разрезов лифтинг даёт коже, мне щёки и веки обработали таким способом, а СПТ – полезная вещь, с ней вообще нет неприятных ощущений. Вообще, за рубежом термаж очень популярен, многие звёзды без пластики, только им обходятся. И, что интересно, эффект от этой процедуры накопительный – максимальный примерно через пол года наступает и держится потом лет пять.
10-06, 00:13
Я сделала себе термаж СРТ. Процедура достаточно дорогая, но результат того стоит. Лицо радикально не меняется, но улучшается овал лица, и через полгода будет явный результат – минус 5-10 лет. Попробуйте сфоткаться до и после сами, чтобы проследить эффект. В Европе это давно известная процедура, довольно популярная и пользуется спросом, наши тётки выезжают туда омолодиться, термаж подтягивает здорово и апельсиновую корку убирает)))
14-06, 02:27
пока не увижу результат на фотография до и после , то не смогу оценить его по достоинству!

Быть или не быть -вот в чем вопрос!

Алисе - 1 год
18-12, 03:27
Надо пользоваться именно натуральной качественной косметикой) За свою жизнь перепробывала очень много разной косметики, но минеральные средства для лица мне пришлись настолько по душе, что я уже даже забыла, как пользоваться обычным тональным кремом или пудрой... Вот недавно заказала себе целый набор sheеr sover - основа под мак., консилер-корректор, 2 пудры, блеск д/губ, тушь, кисточки, тени, тушь и косметичка. Тут даже учиться не пришлось - одна обычная кабуки зачастую может делать настоящие чудеса girl_smile.gif

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron