help игрушка "Домашний инкубатор"

Все о детских игрушках

Модераторы: Юльчик, Модераторы

Ответить
Сообщений: 14 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
11-01, 10:05
Дорогие девушки и просто товарищи! :smile: Поделитесь пожалуйста, кто юзал такую игрушку - а чего с ней делать? Ну положили в воду, ну растет 10 дней, все такое липкое и мокрое, а дальше чего? Пускай так и растет и плавает, или как-то играть можно? Племянница вытащила через несколько дней, ну оно и крякнулось через пару деньков :sad: Наши пока все еще мокнут и растут....
11-01, 11:21
У нас была такая, Цыпленок, сначало было яйцо, потом появился цыпленок, потом пока лежал в воде рос, достали он со временем стал маленький. А те которые липкие мы тоже покупали, фигня еще та, в них не поиграешь :sad:

Изображение
11-01, 11:54
Девочки, я вообще не представляю о чем вы? Есть фотка - заинтересовали

Изображение
Изображение
11-01, 15:18
У нас такой был, только цыпленок
Изображение

Изображение

Изображение
11-01, 20:53
да я тоже такие игрушки видела, но это наверное более для взрослых для моего наверное рановато, что-то они долго там растут

а вы на какой возраст покупали?

Изображение
11-01, 23:10
Юле было 5 лет, но ей не очень понравилось.

Изображение
15-01, 04:28
вот-вот, такой. Сыну (6 лет) достался утенок, а дочке (8) - динозаврик зеленый (бывают разные). Покупали в одном месте. Выросли порядком, раза в 3 выше яйца, но утенок обсохнет и ничего, а динозаврик вся шкура расползается под руками :sad: Как вылупляется, растет - очень интересно, а потом - :sad:
15-01, 20:07
Мы тоже покупали только маленькое яичко совсем, вылупилась черепашка, скользкая какая то и с каташками какими-то. Я её вымыла под тёплой струёй воды. Она стала прикольная, как резиновая. Доче было 1.10 мес. ей было интересно бегала и спрашивала "тепаська?"(черепашка типо как там?). Я ей мыла её и давала играть, она с ней ходила. Как меньше становилась обратно в чашку.Вырастит опять дам. А потом надоело стала мизерная мы в игрушки кинули и всё. Размер был с серединку ладошки, маленькая. :grin:
18-01, 18:41
Мы покупали такое яичко Танюшке 2.5 года было, она каждые полчаса подходила и проверяла не появился ли клювик или голова, утенка, ей очень интересно было наблюдать за самим процессом, но когда утенок вылупился, весь интерес пропал

Настя
Изображение
23-01, 05:11
да, самое интересное время - моменты вылупления и роста. Сейчас уже не интересно, зато... дети берут пластиковые яйца-контейнеры от киндер-сюрпризов, делают там чего-то из фольги и т.д. и типа также выращивают :smile:
10-03, 21:07
Скажите, а сколько стоит это удовольствие?

Изображение
Изображение
10-03, 22:07
Мы за 100 рублей покупали.

Изображение
10-03, 22:26
А мы на селе живем. У нас живности нет, а вот у соседей недавно настоящие цыплята в инкубаторе вылупились. Когда мы с Машей пришли их смотреть, восторгу не было предела!!! А цыплят спасать пришлось. Маша от избыка чувств, чуть не передушила их!

Изображение
02-04, 11:41
Нам дарили 2 раза такие игрушки,потом они снова уменьшились и ребенок с ними сейчас просто играет как с остальными игрушками

Изображение

Сообщений: 14 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron