Amway

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
07-09, 19:56
Здесь можно обсудить продукцию этой фирмы, высказать свое мнение и спросить совета(надеюсь консультанты Amway нам помогут) girl_smile.gif

Изображение
Изображение
Изображение
07-09, 19:57
Света писал(а):
Изображение
Артикул:0014
AMWAYTM Чистящее средство-гель для духовых шкафов эффективно разрушает застаревшие следы подгоревшего жира и жженого сахара, затрудняющие чистку духовых шкафов.Представляет собой густой гель без абразивных частиц 274 руб

Изображение
Изображение
Изображение
07-09, 19:58
Снегурочка писал(а):
Света писал(а):
многими вещами довольна.

Многими - это какими? Зубная паста - не лучше "Жемчуга", а дороже раз в 5. Стиральный порошок- как для цветного, так и для белого белья, - не отстирал никаких пятен и не очистил стиральную машину от накипи, как обещалось.
Средство для удаления жира для кухни и средство для удаления белых разводов и налетов в ванной вернула бы обратно, если бы перед первым использованием не разбавила его водой как сказано в инструкции.
Металлические губки для мытья посуды - такие же как на рынке за 10 рублей, а стоят они :shock:

Изображение
Изображение
Изображение
08-09, 08:16
А я некоторыми пользуюсь-мне нравится особенно ЛОК-и в воду для мытья полов добавляю, и руки на даче смазываю-потом легко отмываются, и пятна неплохо выводит. И средство для плит нравится. Вообще пользуюсь уже лет 7-8.(Правда сама не распространяю)

Я не волшебник,я только учусь...
Изображение

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron