худеющие с диетрессой, давайте обменяемся опытом

Модераторы: аноли, Модераторы

Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
12-11, 16:31
Купила диетрессу. Начала пить и аппетит вместо того, чтобы уменьшится, увеличился. Так 3 дня было. :roll: Но я ж упрямая, продолжила. Прошло 2 недели, аппетит явно уменьшился и весу убыло 2,5 кг. Читаю инструкцию, вроде такой скачок не должен быть? Еще 2 недели пропила, убыло около 1 кг. Замедление, значит. Но за месяц похудела на 3,5 кг. Пить надо 3 месяца, в плане постройнеть на 15 кг. Вот мне и интересно, у кого какие ощущения от этих таблеточек. У меня еще как бы энергии прибавилось, когда как раньше осень для меня было время спячки. dence2.gif
07-12, 23:35
Ко всем таблеткам о похудении я отношусь отрицательно.
Я похудела сама на 17 кг. Первое время было оч. сложно, несколько раз начинала худеть. Но как только увидела первые результаты на весах, появился стимул к дальнейшему похудению и не есть много гадкой пищи.
Я отказалась от сладостей (до 12 дня можно, а потом нет), перестала есть вечером (поздно). Ограничивала себя потихоньку, сразу все любимые продукты из рациона убрать сложно, я делала это постепенно.
Еще меня радовало, когда у меня урчало в животе, я сразу ощущала себя худее. В форме я уже 1 год и за это время не поправилась.
Самое главное верить в себя и не сидеть на диетах и тем более на каких то таблетках. Будут вопросы, обязательно отвечу. Удачи!

Изображение
14-03, 08:51
Оля писал(а):
Еще меня радовало, когда у меня урчало в животе, я сразу ощущала себя худее. В форме я уже 1 год и за это время не поправилась.!

Когда урчит в животе, значит выделяется желудочный сок, - так себя до гастрита довести можно. С диетрессой такого не происходит, без усилий аппетит уменьшается. В мозг идет информация о "достаточности" пищи. Я тоже уже второй год не поправляюсь после того, как таблетки пропила. zzz_013.gif

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron