У меня ребенок с дикой аллергией. Отдавать ли его в сад?

форум где можно поговорить на любые темы

Модератор: Модераторы

Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
18-05, 15:43
Девчонки, морочу себе голову, отдавать или не отдавать сына в сад? С одной стороны хочу уже отдохнуть, все с ним да с ним, а останавливает его дикая аллергия на все и вся… чем его там кормить в том садике? Дома я ему и супчик диетический, и никакого молочного – пятнами покрывается… дак что ж теперь – ладно без садика можно обойтись допустим. А что со школой??
19-05, 10:12
а чего такая аллергия? На что – пробу делали? Если на молочное – так пусть в саду ему молочное не дают. У них кажется утром молочка – покормите утром дома. А вообще советую сделать пробу – будете точно знать причину, легче будт реагировать. А сад нужен – хотя бы чтоб маме не свихнуться! :lol: и потом – есть же специализированные сады для аллергиков, слышала о таком, правда сама не сталкивалась.
20-05, 13:39
моя так и не ходила в сад. она как тока заходила туда, слышала запах столовой – ну или как ее там, кухни садичной, где все готовится, все знают этот запах – и ее сразу тошнить начинало. Скока раз я не ходила ее туда записывать – мы даже до директора не доходили (((( нежная больно она у меня, Настя такой не была – эт старшая дочь. Та проходила все 4 года от звонка до звонка )))
21-05, 16:19
у моей подруги на районе 2 сада – очередь на 2 года вперед. Пошла малую записывать – приходите через 2 года, а малой уже 3… Юлька пашет как лошадь, она тексты вычитывает. Малая хочет к детям… пошли обходными путями. Заведующая взяток не берет, дак муж ее договорился оказать посильную помощь садику. Взял денег в долг в мфо банкинге, постелил сам пол в коридоре, купил двдшник заведующей – нате, владейте! Записали малую в сад – где место было, не по возрасту ))))
22-05, 14:41
Ничего себе! В сад устроиться – денег де-то одалживать? Или это вы так, к слову сказали про банк? Дожили! Опупели совсем – ребенка по прописке в сад не хотят брать! Я бы на их месте пошла жаловаться ))) нет, вы не подумайте, я не склочная баба какая-то, просто распустились эти сады совсем, все хотят бабла.. в банк для них иди, блин…
22-05, 15:55
Nemezida писал(а):
Ничего себе! В сад устроиться – денег де-то одалживать? Или это вы так, к слову сказали про банк? Дожили! Опупели совсем – ребенка по прописке в сад не хотят брать! Я бы на их месте пошла жаловаться ))) нет, вы не подумайте, я не склочная баба какая-то, просто распустились эти сады совсем, все хотят бабла.. в банк для них иди, блин…

не банк, а контора одалживает деньги без справок, называется мфо банкинг. Сама брала пару раз – поэтому и говорю. А они еще и квартиру снимают, прописки нет, вот и пришлось окучивать эту заведующую, слишком правильную...
23-05, 09:52
не, у нас с садами все окей – нас берут. И прививки мы не делали – у нас медотвод. Тут другое – чтоб ему там хужее не стало… как подумаю, чем их там кормят! Тут все свое – домашнее мясо, яички нам из села передают, овощи фрукты тоже много своих, морозим постоянно. А что в саду???

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron