Где занять денег чтобы оплатить детсад?

форум где можно поговорить на любые темы

Модератор: Модераторы

Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
28-09, 11:45
Доброго времени суток, форумчане! Вчера, наконец, удалось договориться о том, чтобы устроить ребенка в ближайший детский сад. Но не все бывает так гладко, как хочется. Потребовалась денежная сумма, которой мы с мужем в настоящее время не располагаем. О том чтобы отказаться, не может быть и речи, я уже договорилась о своем выходе на работу. Что делать, где по быстрому занять деньги на детский сад?
29-09, 11:46
Может это и неправильно, что лезу в ваши женские дела, но подумайте: не лучше ли вашему ребенку будет с собственной бабушкой? Домашний уход за ребенком в сотни раз лучше любого казенного. Вот за нашим Васей бабушка смотрела – так вырос мальчик эрудированный, здоровый и красивый. А в садике ребенок без конца болеет, мама нервничает и на больничном сидит.
29-09, 15:31
Главная, вы суть проблемы понимаете? Ни каждая бабушка может позволить себе сидеть со своими внуками, да и ребенок должен быть социально адаптирован. Если у вас нет возможности занять у друзей или близких – возьмите микрозайм. Сейчас для этого созданы все условия. Моя дочь к подруге на Урал ездила, так в МФО Банкинг деньги брала.
30-09, 11:02
Lenok писал(а):
Ни каждая бабушка может позволить себе сидеть со своими внуками, да и ребенок должен быть социально адаптирован. Если у вас нет возможности занять у друзей или близких – возьмите микрозайм. Сейчас для этого созданы все условия. Моя дочь к подруге на Урал ездила, так в МФО Банкинг деньги брала.

А вы можете мне об этом подробнее рассказать? Вы же лицо не заинтересованное, и выдумывать, вам смысла никакого нет. Какие там есть плюсы и минусы?
30-09, 12:59
Да что там рассказывать? Все так быстро произошло. Нашли в интернете сайт компании, заполнили и отослали заявку. Потом дочь съездила в офис и получила деньги. Да, заявку рассмотрели очень быстро, и это приятно.
01-10, 13:00
А кредиты в этой фирме дают всем без ограничений? И какие документы требуются? В банках, насколько я знаю, с этим делом строго, и кредиты там дают не всем.
01-10, 14:00
Не о каких ограничениях на сайте речь не шла, и дочь мне ничего подобного не говорила. Разве что прописку смотрели, чтобы была московская или московской области. Да вы сами зайдите на сайт и все поймете, а нет, так поезжайте в офис, там вам все толково расскажут.

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron