Обещала сыну квадроцикл, а денег на покупку не хватает

Все о детских игрушках

Модераторы: Юльчик, Модераторы

Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
04-10, 11:36
Приветики всем! Девочки, что делать? Обещала сыну квадроцикл на аккумуляторах на день рождения, ему 7 лет исполняется, посмотрела недавно цены на электромобили, что-то они подросли за последнее время(( А отказывать чаду не хочу, все таки обещала, он теперь ждет свой подарок. Подскажите, где можно купить электромобильчик по дешевле, но не очень низкого качества?
04-10, 14:47
Нее, отказываться от обещания нельзя, обида будет на всю жизнь, по себе знаю. Лучше возьми займ на несколько тысяч, и купи ему то, что обещала. Это же так просто! Я своей доче (ей 9 недавно исполнилось) купила такую классную интерактивную куклу. Тоже денег не хватало, ну и что? Взяла и оформила в МФО Банкинг микрозайм на 10 тысяч.
05-10, 11:11
Квадроцикл это класс, я у подружки такой видела, она тоже для своих мальчишек купила. Они теперь спорят, кому на нем кататься, он же такой клевый! Мы, взрослые, тоже смотрим на это чудо техники, так хочется стать маленькими, и тоже покататься. Подружка заказывала его через интернет, так дешевле.
05-10, 15:52
Да я в интернете тоже смотрела, все таки не дотягиваю я по финансам :oops: Дорогая покупка. Светлана, а как бы я могла оформить этот микро займ? Как вообще выйти на эту фирму, где она находиться?
06-10, 12:27
Ничего сложного, на их сайте есть анкета, ее заполняешь и ждешь одобрение. За час они решение принимают, выдавать или нет деньги. Но ты не волнуйся, если у тебя есть паспорт с московской пропиской, считай, что деньги ты уже получила. Что мне понравилось, это что там нет никаких скрытых комиссий, и что не нужно поручителей предоставлять и справок с работы о зарплате.
06-10, 13:46
Нужно будет зайти, глянуть, что к чему. Никогда прежде не брала кредитов, даже не знаю, с чего и начать.
06-10, 15:48
Да не накручивай себя, я же говорю, все очень просто. Выйдешь на их сайт по названию, а там сориентируешься. Кстати, сама сможешь посчитать проценты, там калькулятор есть. Очень удобно. И тебе не внапряг будет, и сыну купишь, что он хочет.

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron