Лечим зубки!

Модератор: Lapopyle4ka

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
13-01, 00:55
Больные зубы будущей матери - не только угроза ее собственному здоровью, но и источник инфекции для малыша. Поэтому при планировании беременности следует уделить особое внимание профилактике кариеса. И хотя женщине в положении тоже можно лечить зубы, эту проблему все же лучше решить заблаговременно.

Изображение
13-01, 00:58
Вот я зубы не лечила во время беременности :oops: и после кождых родов у меня из зуба выпадала пломба :sad:

Изображение
16-01, 16:32
А я залечила всё. Но.... в конце беременности у меня появилась одна дырочка. Малееенькая....
Признаюсь.... под конец беременности иногда зубы не чистила (вот лежишь, смотришь телек, глазки закрываются.... и так лень вставать).
Лучше чистите зубы.

Беременным тоже модно лечить, есть какие-то обезбаливающие, которые можно колоть. Но даже чисто психологичеси беременной труднее bp[ лечить. Зачем ляльке чувствовать ваш лишний стресс.
И ещё... обязательно уточняйте, какое обезбаливающее используют. Некоторые могут вызвать сокращение матки.

Изображение
20-05, 14:14
Я, слава Богу, как чувствовала - как раз все свои зубы подлечила, даже старую пломбу поменяла. Когда забеременела, была очень рада, что все успела.

Изображение
Изображение
Изображение
08-04, 11:41
А я лечила зубы во время Б.. при чем первый раз на сроке недель 12-13.. и лечила без укола... а вторую пломбу ставила уже недельке на 34 :-? хотя до Беременности зубы нормальные были, а посыпались уже после :shock:

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron