августята 2007

Ищем ровесников

Модератор: Lapopyle4ka

Сообщение
Автор
13-01, 09:45
Всем-всем привет меня зовут Настя, моему маленькому Павлику скоро 5 месяцев, он родился 27 августа, старшей доченьке Танюшке 26.01 исполнится 3 года, давайте общаться
14-01, 08:36
Привет Настя! Меня зовут Саша, мне 23, а доче Алисе сегодня 5 мес. Пока я думала как бы назвать темку, да стихотворение про августят придумывала, ты меня опередила :wink:
Надеюсь скоро мамочек с малышами тут станет больше. Как вы растете, что уже умеете?
14-01, 10:42
Привет Саша! Растем мы замечательно, родились с весом 4100/56 сейчас 8800/70, пока мы приболели немного, зубки лезут еще и простуда добавилась, жалко кроху. Лихо на пузо переворачивается , даже спать так может и пальчики на ногах сосет. Что у вас интересного

Настя
Изображение
19-01, 15:25
да, жалко детишек когда болеют. Ну ты даешь такого богатыря вырастила, молодчинка!
Алиска уже вертится туда-сюда, правда на спину оч редко, когда совсем уж не в моготу. ноги тоже во рту. активно стала крутиться на пузе, теперь куда надо посмотреть туда и глядит, не только голову но и сама поворачивается. Научилась кряхтеть по серьезному, так что теперь какать в ванну успеваем. Еще все чаще хихикает просто так, без особых веселий.Интересно тебе наверно сравнивать старшую с младшим?
А зубов пока нет и вроде не намечается
08-02, 19:39
Привет!!!Изображение
Мой сынок Коля тоже родился 27 августа!!!
Родился раано утречком в 4 20
4450 и 54 см
мой богатырь!!!Изображение

Изображение
Изображение
11-02, 19:40
Ну вот нет никого zzz_010.gif

Изображение
Изображение
12-02, 14:17
Я ТУТ ОДНАААААА!!!!! zzz_032.gif

Изображение
Изображение
18-02, 18:42
montana писал(а):
Привет!!!Изображение
Мой сынок Коля тоже родился 27 августа!!!
Родился раано утречком в 4 20
4450 и 54 см
мой богатырь!!!Изображение

Ну ничего себе, нас переплюнули, сколько сейчас весите? Привики все поставили? Зубки есть? Ползаете?
Буду почаще забегать

Настя
Изображение
18-02, 23:30
Привееет!!!
Последний раз взвешивались - 8 700, через недельку пойдём 3 инфанрикс(АКДС) делать, ну и взвесимся.
Зубкоффф нет пока.
А пальчик на ноге таакой вкусненький и вместо соски очень даже.

Изображение
Изображение
21-02, 12:04
Мы ходим на массажик, но Павлику не очень нравится, наверное придется платно делать на дом приглашать

Настя
Изображение
29-02, 17:41
мамочки как ваши малыши- какие успехи.

Изображение
Изображение
30-04, 23:35
Всем привет! Меня зовут Настя, сына Ванюша, родились мы 26 августа в 01.18 с весом 3300, 51 см.
Сейчас нам 8 мес., уже 4 зуба есть, сейчас еще 2 лезут))) любим поболтать: мама, папа, дай, да , ку-ку, вотето и т.д.
играем: прятки, сороку-ворону, машем пока-пока.
любим стоять, но совсем не ползаем и не хотим даже.
А выши детки что делают и что кушают?
01-05, 23:12
АУУУУ, куда все пропали? Так хотела пообщаться, а никого нет. zzz_038.gif
02-05, 22:18
Привет! Меня зовут Ирина, мне 32года, Аришка родилась 08.08 07 в 9.00. Родилась недоношеной с весрм 1980 и ростом 43 см. В 8 месяцев весила 8020кг рост 70см. У нас три зуба, мы болтаем, но пока мало что понятно, стоим возле кроватки, не садимся, и начали немного ползать. Играем ладушки, машем пока, головой говорим нет и да.
zzz_027.gif

Мама троих детей
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
02-05, 23:02
Привет Ирина! А Ариша ползает? Мы тоже постоять любим, но ползать никак не хотим, даже на четвереньках не любит стоять, не знаю будет он ползать или нет, я вот не ползала, в 10 мес ходить начала.
03-05, 14:48
Привет девочки, мне кажется что малыш все-таки должден ползать, я честно сказать не представляю как 8-месячный кроха может по квартире передвигаться, он что все время в одном месте находится? Мы начали ползать в 6.5 месяцев, сидеть ровно в шесть, кстати в норме садятся детки из положения на четвереньках, так что вы Анастасия, стимулируйте положение на четвереньках...

Настя
Изображение
03-05, 22:48
Он у меня сидит и сам садиться, с положения стоя и с четверенек, только на четвереньках он не любит стоять, садиться и сказу встает, так и стоит, сейчас уже переставляет ножкали если его за ручки поддерживать. Лично я не знаю как заставить ребенка ползать, мы с ним и занимаемся и массажи делаем, но все бестолку, может вы подскажите.
07-05, 13:17
Привет Анастасия! Мы позавчера поплзли, теперь все с пола убираем а то все в рот тянет шустрая она у нас. zzz_027.gif

Мама троих детей
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
07-05, 13:19
У нас вылез третий зубик, ждем следующий. zzz_027.gif

Мама троих детей
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
08-05, 23:28
Поздравляем вас с зубиком zzz_018.gif , у нас их уже пять. Молодцы, что ползаете, а мы вот пытаемся ходить, а ползать так и отказываемся zzz_038.gif

Сообщений: 21 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron