Каких разделов не хватает на форуме?

Модератор: Модераторы

Ответить
Сообщений: 128 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 1 из 7

Сообщение
Автор
14-01, 23:43
Какие разделы вы бы хотели еще видеть на форуме?
Ждем Ваших предложений.

Изображение
29-01, 11:59
Помогите, пожалуйста! Очень не хватает консультации врачей. Много вопросов к неврологу, хирургу, педиатору. Сыну 3 месяца, у него золотистый стафилококк кишечника, невролог написал энцефалопатию и дистонию, в пятницу пойдем к хирургу, он еще что-нибудь скажет. Врачи все кучу таблеток выписывают, а проконсультироваться не с кем. На медицинских сайтах врачи просто не отвечают. А я уже схожу с ума, пить лекарства - еще больше проблем с кишечником заработаем, не пить - неизвестно как дальше будет развиваться ребенок и на чем это отразится. Помогите.

Изображение
29-01, 13:56
К сожалению у нас на форуме нет специалистов :sad:
На вашем бы месте я сходила в платную клинику и сдала анализы.

Изображение
30-01, 02:03
О раннем развитии замолвите слово. В теме "развитие наших детей" мы бы могли обсуждать методики раннего развития, развивающие игрушки, игры, игрушки своими руками, физическое развиие (я могу рассказать о грудниковом плавании и дать рекомендации), и т.д.

Изображение
30-01, 09:37
мамоля тема "Развитие наших детей" готова
http://moideti.flyfolder.ru/forum51.html

Изображение
02-02, 18:15
Оля, привет. Не знаю куда вставить сценарий нашего первого дня рождения. Думаю нужен новый раздел, где мы бы могли делиться сценариями дней рождения, нового года, масленницы, пасхи и т.д. И еще, есть раздел "игрушки", перемести его в раздел "Развитие наших детей". Хочу в нем создать тему "развивающие игрушки" и "игрушки своими руками". Или может быть раздел оставить как есть и просто создать в нем темы? Ты как думаешь?

Изображение
02-02, 22:01
Я раздел игрушки оставлю, а ты туда добавляй информацию.
А насчет праздников, никак немогу придумать название для темки :sad:

Изображение
03-02, 14:13
Ну, например, "Детские утренники" или "Детский праздник своими руками"

Изображение
03-02, 14:32
Все, готово!

Изображение
05-02, 01:39
Оля привет! точнее доброй ночи :wink:
моя деточка на ИВ и не у меня одной такая проблема не плохо было бы как то организовать раздел где можно было бы поделиться этим да и для тех кому не спится в ночь глухую если кроме меня здесь кто то обитает в это время :wink:
форум этот меня очень радует :-P такой положительный и замечательный zzz_027.gif
спасибо
05-02, 09:42
Ира, большое спасибо за добрые слова zzz_027.gif

Но только прости, я не совсем поняла какой раздел вы хочешь чтоб я сделала :oops: ? О искусственном вскармливании детей? Предложи название для темы :wink:

Изображение
05-02, 23:44
moideti
moideti писал(а):
Предложи название для темы

есть радел грудное вскармливание,название искусственное вскармливание мне кажется вполне бы подошёл доступно и понятно :wink:
что скажишь? :wink:

Последний раз редактировалось ирина 07-02, 19:21, всего редактировалось 1 раз.

06-02, 00:06
ирина такие маленькие темки ты можешь создавать сама :wink:

Изображение
06-02, 01:49
хорошо попробую :-P
удачи :-P
06-02, 10:50
Вто темка исскуственное вскармливание http://moideti.flyfolder.ru/forum54.html

Изображение
06-02, 19:50
moideti писал(а):
Вто темка исскуственное вскармливание

Оля! Спасибо это замечательно !
У меня сейчас проблема с ИВ

УДАЧИ zzz_027.gif
14-03, 23:14
Девочки очень хотелось бы раздел, ну что то типа, "Подруга в твоём городе", я вот сама из Ростовской обл. а уже 5 лет живу в Москве. Хотелось бы общаться с мамочками и из Ростова, и из Москвы. zzz_015.gif

url=http://mamka.ru/]Изображение[/url]
14-03, 23:24
Lolla-2007, вот темка есть http://www.moideti.flyfolder.ru/topic118.html

Изображение
20-03, 20:15
У нас есть темка"Говорят детки"? Не могу найти :cry: Моя младшая каждый день что нибудь выдаёт! :lol:

Я не волшебник,я только учусь...
Изображение
20-03, 20:17
Нет такой темки, можешь сделать.

Изображение

Сообщений: 128 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 1 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron