Помогаю ли Вам с ребенком?

Модератор: Модераторы

Помогаю ли Вам с ребенком?

Всего голосов : 25
Мои родители
17 68%
Родители мужа
6 24%
Друзья
2 8%
Другие родственники
Голосов нет 0%

Сообщение
Автор
14-12, 05:56
zzz_028.gif Девочки, если честно, то мне думалось, что у меня одной такая ситуация, но как видно, что это не так.
Я одного не понимаю когда они (бабушки и дедушки) очень нужны, то их не допросишься, а потом детки вырастут (это оглянутся не успеем), то им уже не будут так сильно нужны они, т.е. у деток появятся свои интересы и друзья и необходимость в друзьях бабушках и дедушках отпадет сама собой. У нас рекорд мои не приходят уже третий месяц.
А вообще для себя решила, что если нет у людей желания, то и не буду навязываться, но самое обидное, что летом когда Олесечка уже будет бегать, они захотят и погулять и поиграть, она будет интереснее, но тогда и сами мы сможем она ведь уже больше будет.
А на будущее я своему ребенку помогать буду обязательно и без всяких просьб, ведь даже поддержка словом и то хорошо.
Девочки не унывайте, все образуется. Телевизоры, увлечения родителей другими детьми это все неважно, а главное, что у нас есть самое важное на земле - ляличные, которые рядом с нами и мы можем наблюдать за ними, и наверняка не будем повторять ошибок, которые совершают наши родители. Ведь нельзя из большого человечка сделать опять кроху и умиляться какой он забавный.
Каждый делает свою судьбу сам. zzz_013.gif

Удача не покидает тех кто верит в неё
Изображение
Изображение
14-12, 09:02
Крохотуля писал(а):
У нас рекорд мои не приходят уже третий месяц.
А вообще для себя решила, что если нет у людей желания, то и не буду навязываться, но самое обидное, что летом когда Олесечка уже будет бегать, они захотят и погулять и поиграть, она будет интереснее, но тогда и сами мы сможем она ведь уже больше будет.

Так Олеся сама к ним летом не пойдет. Я думаю, что три месяца для такого маленького ребенка это большой срок А уж до лета вообще далеко. Когда бабушки опомнятся может быть поздно.

Изображение
Изображение
Изображение
14-12, 09:52
Юльчик писал(а):


Так Олеся сама к ним летом не пойдет. Я думаю, что три месяца для такого маленького ребенка это большой срок А уж до лета вообще далеко. Когда бабушки опомнятся может быть поздно.[/quote]
Это точно, но я ничем помочь не смогу, я ведь не заставлю её делать, что-либо против её воли ( это вообще нереально, если этот маленький человечек решил, что будет именно так, то она упрется и всё; вот такой характер, что и говорить Телец и Крыска, т.е. мышка). Эта кулёмушка сейчас сидит и язык показывает.
Хотелось бы конечно все изменить, но не получится.
Все можно выдержать, если рядом все таки любящий человек, нас с Лесечкой очень любит папа; он наша опора, помощь и защита в одном флаконе.
Как говориться:Терпение и труд всё перетрут.

Удача не покидает тех кто верит в неё
Изображение
Изображение
14-12, 14:22
Крохотуля писал(а):
Юльчик писал(а):


Так Олеся сама к ним летом не пойдет. Я думаю, что три месяца для такого маленького ребенка это большой срок А уж до лета вообще далеко. Когда бабушки опомнятся может быть поздно.

Это точно, но я ничем помочь не смогу, я ведь не заставлю её делать, что-либо против её воли ( это вообще нереально, если этот маленький человечек решил, что будет именно так, то она упрется и всё; вот такой характер, что и говорить Телец и Крыска, т.е. мышка). Эта кулёмушка сейчас сидит и язык показывает.
Хотелось бы конечно все изменить, но не получится.
Все можно выдержать, если рядом все таки любящий человек, нас с Лесечкой очень любит папа; он наша опора, помощь и защита в одном флаконе.
Как говориться:Терпение и труд всё перетрут.[/quote]у нас тоже папа умничка,без него мы б не справились!
14-12, 15:44
Иным папам можно оду писать. zzz_023.gif
И с ребенком посидеть могут, и погулять, и попу вымыть (если надо); хотя это конечно не все такие, а те у которых ответственность и стержень есть.
Папы помощники это здорово, но хочется все же и мам (бабушек) видеть рядом в разные минуты и радости и когда болеют.
Я голосую за мир в семье!!! zzz_033.gif
Девочки надо принимать родителей такими какие они есть, их ведь не переделаешь?
Возможно все исправится постепенно. zzz_015.gif

Удача не покидает тех кто верит в неё
Изображение
Изображение
01-02, 13:42
Помогают родители мужа, т.к. мы с ними живем! Но и мои тоже не отстают :smile:

Изображение
Изображение
Изображение
13-02, 00:20
Nastya777 писал(а):
Помогают родители мужа, т.к. мы с ними живем! Но и мои тоже не отстают :smile:

Везет Вам!

Изображение
Изображение
Изображение
22-04, 11:56
И мои родители и родители мужа по возможности в свободное от работы время помагают жаловаться не буду

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
26-05, 23:36
нам тоже помогают все родители!Когда жили у мужа больше его мама помогала, когда у меня -моя, теперь живем отдельно помогают поочереди, то все вместе! dence2.gif

Изображение
Изображение

Сообщений: 49 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron