Пеленальный столик

Модератор: Модераторы

Сообщение
Автор
17-01, 15:45
Где вы пеленаете (пеленали) своих малышей?

Изображение
24-01, 12:35
у нас пеленальная поверхность была, я её на свою кровать ложила и делала все что надо!! Нам до сих пор на ней массаж делают!!!!!!
25-01, 16:02
Я заказала комод с пеленальным столом. Потом стол складывается - получается две полочки на комоде (всё равно детские вещи надо было где-то хранить).

Изображение
31-01, 23:06
А мне не понадобился пеленальный столик, мы справляемся и без него, хоть он у нас был приделан к детской кроватке

Изображение
01-02, 01:25
:-P а вот я не представляю как обошлась бы без него так удобно просто чудо и вещички все под рукой :-P
06-02, 14:20
Обошлась без пеленального столика,переодевала,меняла подгузники,делала гимнастику на кровати,предварительно постелив специальную не промокаемую подстилку с х/б поверхностью.

Изображение
06-02, 17:04
ну на кровати мы тоже иногда делаем. Но всё же комод жёсткий и массаж и гимнастику рекомендуют делать на твёрдой поверхности.

Изображение
20-02, 10:22
сто раз пожалеле что не купила столик, в седующий раз буду умнее, тоже всё делала на кровати, очень потом спина болела, не удобно
22-02, 00:21
Я просто на детском комодике пелинаю, подложив мягкую пеленочку! Спине действительно помощь!

Изображение
05-03, 17:07
evelina писал(а):
Обошлась без пеленального столика,переодевала,меняла подгузники,делала гимнастику на кровати,предварительно постелив специальную не промокаемую подстилку с х/б поверхностью.

Это ж такие неудобства! Стелить клеенку,потом кровать мягкая,а это не очень удобно,да и низковато как-то - так пол года попеленаешь,потом не разогнешься :grin: Нет,пеленалка НУЖНА. Вот ее плюсы:
1.Удобна и мобильна (если это пеленальная доска,которую можно убирать).
2.Незаменимая вещь при осмотре ребенка врачом и массажике
Да и вообще преимуществ куча! Я ЗА!
08-03, 00:03
А мы пеленальный стол не покупали, поставили сначала небольшой кухонный стол, а потом письменный побольше (благо место позволяет), а комод у нас был (обычный).

Изображение
09-03, 07:57
Эльвира писал(а):
Это ж такие неудобства! Стелить клеенку,потом кровать мягкая,а это не очень удобно,да и низковато как-то - так пол года попеленаешь,потом не разогнешься :grin: Нет,пеленалка НУЖНА. Вот ее плюсы:
1.Удобна и мобильна (если это пеленальная доска,которую можно убирать).
2.Незаменимая вещь при осмотре ребенка врачом и массажике
Да и вообще преимуществ куча! Я ЗА!
Ну кровать кровати рознь,у нас кровать высокая,матрас не мягкий,не прогибается,куплен в хорошем магазине,никаких неудобств у нас не было,спина не болела.А что касается доктора,его посещения нам не грозили,поскольку в Америки другая система.А в общем кому что нравится.Если бы я жила в России,то использывала бы для пеленания обычный стол.

Изображение
09-03, 17:25
Пеленальная доска стоит каких-то 400 руб. И она на самом деле удобна! Мы хоть уже и большие, но ей до сих пор пользуемся. Потому что только на ней Мария смиренно позволяет себя переодевать. Особенно это касается смены памперсов. А на кровати она выворачивается, убегает, уползает, и т.д. и т.п.
А на сколько должна быть высокой кровать, чтобы ребенок находился на уровне твоего живота, чтобы не наклоняться??? Кровать высотой со стол или комод??? Чтобы забраться на такую кровать нужна стремянка!

Изображение
09-03, 18:45
Ну естественно,что кровать имеет высоту не стола и не комода,так что стремянка нам до сих пор не понадобилась. Ну и спина у меня не переломилась ,когда я переодевала ребёнка.Каждый в праве выбирать,то что ему нравиться.А на форуме мы делимся лишь своим опытом,не правда ли?

Изображение
09-03, 21:38
Мы обошлись без пеленального столика. У нас компьютерный стол в спальне большой. Так вот на одной его стороне стоял монитор, диски и т.д., а на второй пеленалка была. Постелила не него клееночку, сверху пелёнку мягкую. А чтобы клееночка не соскальзывала, я её скотчем преклеила к столу. Потом переодевала её на кровати, что и сейчас делаю и мне удобно.

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
26-03, 09:13
А мне тоже пеленальный стол очень нравится! Все на нем делаем:массаж,переодеваемся,памперс меняем,и комод очень нужен,потому что у нас детского ящика нет! А спина действительно болит,когда над кроватью нагибаешься... zzz_01.gif

мамочка Зарина и доченька Вероничка 29.10.2007

Изображение

Изображение

Изображение
26-03, 15:41
Мы тоже пользовались пеленальным столиком где то 6 месяцев. Он у нас прикреплен к камоду. Удобная вещь. А сейчас на нем игрушки стоят.
26-03, 15:50
У нас квартира однакомнатная, но я сказала пеленальному столу быть!
Он у нас тоже вместе с камодом!

Изображение
26-03, 19:15
Я тоже считаю,что пелинальнйй столик нужен,хотя бы даже когда приходит врач ,не на кровате же она смотреть будет.

Изображение
Изображение
28-03, 11:38
Мы купили пеленальную доску. Мне было удобно! А врача в детскую комнату мы не пускаем, так как ни врач ,ни медсестра обувь не снимают!

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 31 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron