Хочу похудеть!

Модераторы: аноли, Модераторы

Сообщение
Автор
09-04, 21:52
я вот села на нее...
22-07, 14:20
я на диетах сидела и бестолку, прочитала на vesu.net/page_pid_57.aspx что они все носят временный характер, как стресс для организма, поэтому неэффективны по большому счету, у каждой диеты есть подводные камни. сейчас курс меридиа начала пить. пока только стала есть меньше и потею обильно, но лекарство многообщеающее))
23-07, 11:55
что за лекарство?
23-07, 13:05
меридиа - сильнодействующее лекарство на онове сибутрамина, регулирующего чувство насыщения. пить рекомендуется по рецепту врача, эффективность препарата высокая - 3-5 кг в месяц (и одновременно плавное похудение), организм привыкает есть небольшими порциями. борется с самой причиной, т.е. с перееданием. и , соответвенно, вырабатывает правильные пищевые привычки.
04-11, 12:55
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я бы хотела поделиться с вами своим опытом. Для начала нужно очистить свой организм от шлаков. "Дело в том, что зашлакованный кишечник может привести к нарушению баланса всасывания полезных веществ. Организм перестает впитывать то полезное, что мы для него употребляем. Если предварительно не привести кишечник в порядок, не наладим его регулярную работу, весь процесс нашего похудения может оказаться напрасным и даже вредным. Токсины накопившиеся в кишечнике, первыми всасываются в кровь и отравляют весь организм. То есть возникает обратный, отрицательный эффект." Лариса Юлдашева.
Очистить организм можно с помощью очищающей программы (http://www.gloryon.com/ru/products/330/?id=8249072)

После очищения организма можно подумать и о похудении (http://www.gloryon.com/ru/products/430/?id=8249072)

Желаю Вам удачи в Вашей борьбе за идеальный вес.
17-11, 17:56
чка,хотите похудеть?Ешьте голой перед зеркалом!
18-11, 09:00
После первого ребенка набрала 30 кг. Избавилась от них и еще пару убрала.Для меня самое оптимальное не есть после 18.00.Причем вообще не есть ничего.Только чай с лимоном и медом,т.к. лимон хорошо сжигает жиры. В остальное время ела все.Механизм таков, когда после 18.00 не ешь, к утру аппетит исчезает+ желудок сокращается.И есть столько уже не хочется.К тому же,где-то слышала, что печень перестает работать активно после этого времени и все токсины с пишей идут в ткани. Конечно,необходим активный образ жизни.Хотя бы полчаса в день уделить фитнесу (это возможно и дома). Жаль, что у меня нет цифровой фотографии где я вешу 94 кг. Если получится отсканировать,обязательно выложу. Главное очень захотеть.

Изображение
Изображение
Изображение
31-03, 18:42
Девочки! Есть хорошие таблетки ULTRA EFFECT! дают действительно ультраэффект!!! И самое главное - они безвредны! Найти их можно тут ultra-effect.com

Изображение
Изображение
31-03, 20:07
Таблетками худеть zzz_029.gif

Изображение
01-04, 01:01
Laura писал(а):
Таблетками худеть zzz_029.gif


Присоединяюсь.
Я просто видела женщину,которая начала пить чудо-таблетки,очень недешевые,она похудела с 48 до 42-44,хорошо вроде выглядела.Потом я её увидела позже,какaя-то опухшая, заметно пополнела.Она себе обмен веществ этим препаратом нарушила,даже в больницу угодила,правда это было лет 8 назад.Женщины тогда очень верили в такие вещи,я думаю, сейчас уже мало кто верит. :roll:

Изображение
02-04, 20:59
Нужно просто понять, что без работы над собой, сложно добиться результатов.

Изображение
Изображение
Изображение
12-04, 16:08
Как это не стыдно, но я не работала над собой :oops: Просто стала кушать много меньше. Похудела очень хорошо - сейчас ношу вещи "добеременские". Учитывая то, что не могла влезть в то, что купила после родов - это результат. Теперь я вешу по утрам, не успев еще позавтракать, 50,1 кг. Только вот кожа на животе дрябловатая осталась. Теперь вопрос похудения снят, нужно эту дряблость убрать - начать работать над собой. Хотя бы прессик покачать, если уж не фитнесом заниматься. :smile:
Я зашла в эту темку, прочитав статью о самом полезном завтраке. Хочу его предложить тем, кто хочет похудеть.

Медики советуют обязательно есть по утрам. Однако полезными наши завтраки не назовёшь, ведь почти всегда они состоят из бутербродов с сыром и (или) колбасой. Специалисты в области полезного питания дают дельные советы, как сделать своё утро вкусным и полезным, и при этом не потратить уйму времени.

Отличный завтрак, богатый белком, клетчаткой и полезными жирами – это овсяная каша с мёдом на обезжиренном молоке. Следующий вариант здорового утра – омлет из тофу с овощами, стушенный на оливковом масле. Трудно найти более вкусный и полезный завтрак, чем салат из свежих фруктов. Отличной заправкой к нему послужит сок лимона или лайма, либо несладкий йогурт. Можно отдать предпочтение протеиновому коктейлю, для приготовления которого смешать молочные коктейли с фруктами (в смесь можно также добавить овсяные хлопья, семена и зерна).

Любимые многими яйца наиболее полезно будет потушить на оливковом масле с большим количеством овощей (перцем, луком, брокколи и т.п.) и съесть с кусочком цельнозернового хлеба. Наконец, обезжиренный творог не будет казаться таким пресным, если смешать его с любыми фруктами (яблоками, цитрусовыми, ягодами и т.п.) и добавить несколько ложек сметаны.

Худейте на здоровье!

Изображение
Изображение
Изображение
12-04, 16:26
Наталька писал(а):

Отличный завтрак, богатый белком, клетчаткой и полезными жирами – это овсяная каша с мёдом на обезжиренном молоке.
Худейте на здоровье!

Что интересно, моя сестра единственное от чего поправляется, так это от овсяной каши. Даже если каша на воде.
А вообще более полезна каша на воде. Моя свекровь где-то давно слышала, что овсяная каша на завтрак - залог здоровья! Она лет 6-7 уже только так завтракает. И никаких проблем с желудочно-кишечным трактом.

Изображение
Изображение
Изображение
23-04, 15:15
Девченки ни кто не пробовал диету которую предложила Токса?????? меня заинтересовала хочу попробовать

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
08-05, 10:21
Вот на что натолкнулась. Сама этот тест не проходила...

http://intester.ru/weightloss-test.html

Изображение
Изображение
Изображение
08-05, 10:25
Как быстро привести попу в форму?

Конечно можно сходить на лимфодреннаж, а дома использовать средства для тела, выводящие токсины из организма и лишнюю воду… Мы предлагаем рассмотреть ряд упражнений, которые за короткий срок помогут воплотить вашу мечту в реальность.

Подъем таза

Лягте на спину, положите левую щиколотку на правое колено. Приподнимите таз вверх. Задержитесь в этом положении, затем медленно опустите таз и, не касаясь им пола, поднимите снова. Если нагрузка кажется недостаточной, поднимите левую ногу наверх. Повторите по 15 раз с каждой ноги.

Махи ногами

Встаньте , обопритесь руками о спинку стула. Плавно отведите назад правую ногу, развернув стопу в сторону, и вернитесь в исходное положение. Делая мах, напрягите мышцы живота и не прогибайтесь в пояснице. Сделайте по 20 движений каждой ногой.

Приседания

Встаньте спиной к стулу, ноги на ширине плеч, в каждой руке по гантеле. Медленно приседайте, сгибая при этом руки в локтях, пока не коснетесь сиденья стула, затем выпрямите ноги. Держите спину ровно, лопатки -сведенными вместе. Повторите 15 раз.

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 56 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron