Вопросы модераторам

как вставить фото в сообщение, сделать линеечку, аватарку

Модераторы: Фифа, Модераторы

Сообщение
Автор
03-04, 15:04
На конкурс принимаются фотографии детей любого возраста, независимо от того, сколько лет ребенку на данный момент.

Изображение
Изображение
Изображение
03-04, 15:19
Так тогда возраст ребёнка писать нет смысла.

Изображение
Изображение
03-04, 15:31
Нет, ты не поняла для чего это нужно. Потом при голосовании фото будут разделены по возрасту. Чтобы не соревновались фото грудного ребенка (и не важно, что сейчас ему 5 лет) с фотографией пятилетнего ребенка. Ведь шанс выиграть у "маленьких" фоток больше, чем у больших. Это обсуждалось чуть выше.
Если я не понятно объясняюсь, то напиши, попробую повнятне ответить. Может быть с примером.

Изображение
Изображение
Изображение
03-04, 15:32
Просто скажи, что другой вопрос - набрать бы взрослые фотографии для голосования. А то в "Ребятах и зверятах" только одно фото взрослое.

Изображение
Изображение
Изображение
03-04, 15:34
Всвязи с этим я вот думаю, может быть стоит разрешить вообще выкладывать по 2 фото у кого детки уже взрослые (маленьких детишек и больших) - чтобы можно было собрать второе голосование. Но это нужно обсудить с администраторами.

Изображение
Изображение
Изображение
03-04, 15:52
Спасибочки,я всё поняла.

Изображение
Изображение
03-04, 16:50
Давайте пока по одной фотке :wink:

Изображение
03-04, 17:51
Наталька писал(а):
На конкурс принимаются фотографии детей любого возраста, независимо от того, сколько лет ребенку на данный момент.

А я поняла,что принимаются фотографии,на которых дети такие как сейчас,в настоящей момент. :-?
Ну теперь буду знать. girl_smile.gif

Изображение
04-04, 08:35
Если хочешь, можешь поменять фото, пока голосование не началось.

Изображение
Изображение
Изображение
04-04, 17:29
Нет,Наталька,спасибо! zzz_027.gif
Пусть будет по честному, без корректировок.Это не жизненно важно,всё нормально. :wink:

Изображение
12-04, 13:11
Скажите пожалуйста,а можно в разделе ПРОДАТЬ сделать предложение о сетевом маркетинге(продажа косметики)?

Изображение

Изображение Изображение
12-04, 23:25
Тут пусть Оля сама решает

Изображение
13-04, 08:21
Фея писал(а):
Скажите пожалуйста,а можно в разделе ПРОДАТЬ сделать предложение о сетевом маркетинге(продажа косметики)?

Можно!

Изображение
26-05, 21:00
Начался новый конкурс "Мамочка-Весна 2009",и произошёл небольшой конфуз с фотографиями.Какие выставлять фото на конкурс,обязательно ли уличные или просто этого года,напр. дома? :unknown:

Изображение
26-05, 22:02
evelina, проблема в том, что Сенечка не достаточно описала конкурс. Сегодня-завтра будут внесены дополнения. Прошу прощения за такой недочет. :oops:

Изображение
Изображение
Изображение
26-05, 22:08
Юльчик,всё нормально,нет проблем. zzz_024.gif
Я просто хотела уточнить для всех форумчан.
girl_smile.gif

Изображение
26-05, 22:12
evelina, спасибо за понимание. В ближайшее время все исправим. Очень неудобно перед девочками, чьи фото сняли. Но конкурс все же для мамочек. И никого больше на фото быть не должно!

Изображение
Изображение
Изображение
26-07, 13:44
Хочу изменить НИК ...

к кому обратиться ?

ИзображениеМУЛЬТИКИ Маша и Медведь

Я узнал что у меня Есть огромная семья, Монитор,системный блок В сеть воткнул я проводок, Windows,небо голубое Это все мое родное, Без инета жить нельзя, Это родина Моя ....
26-07, 22:11
QQQQ19, скиньте мне в личку ник, который Вы бы хотели.

Изображение
Изображение
Изображение
30-07, 14:49
Юля у меня вопрсик, а нам не полагается медалька, у нас первое место в конкурсе "День крестин"? :cry:

Изображение
Изображение
Изображение
Жизнь - дорога. Идя по ней живи по Настоящему!

Сообщений: 82 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron