А дети видят ангелов?

Модератор: Модераторы

Ответить
Сообщений: 16 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
21-01, 01:18
Говорят, что до года дети видят ангелов. То есть они могут видеть, то что не могут видеть взрослые!!!

Изображение
21-01, 14:56
Лично я верю в это.

Изображение
21-01, 15:07
У меня когда Кирюшка был маленький, месяцев 6 ему было, он сидит улыбается, гулит и смотрит в один угол, я посмотрела, а там нет совсем нечего и это было несколько раз.

Изображение
21-01, 23:54
У нас кстати тоже такое бывает особенно раньше когда Анютка была по меньше, она постоянно смотрела на тенку где висит фото брата мужа(царсто небесное) ну не прямо на фото а как то рядом и притом очень долго смотрела и так внимательно как будто вглядывалась, и постоянно снился сон как приходил Юра к нам домой и просил что бы я ему показала Анютку ( так как он ее не видел, он умер в тот день когда нас выписывали) , но почемуто я не могла ее найти не где :?:
06-02, 00:28
Я тоже считаю,что видят.Сыночек мой до года очень часто смотрел на верх и сладко улыбался,сейчас значительно реже.Они в этом возрасти сами как ангелы,без греха.

Изображение
06-02, 01:05
Да, как ангелы... Нам батюшка после крестин говорил, что детки до 7 лет безгрешны

Изображение
06-02, 03:02
Да,я об этом тоже слышала :grin:

Изображение
07-03, 09:47
Оля писал(а):
У меня когда Кирюшка был маленький, месяцев 6 ему было, он сидит улыбается, гулит и смотрит в один угол, я посмотрела, а там нет совсем нечего и это было несколько раз.



У нашей доченьки тоже такое было не один раз... :lol:

мамочка Зарина и доченька Вероничка 29.10.2007

Изображение

Изображение

Изображение
23-05, 14:53
Да, наша Варюшка тоже так смотрела. Я даже первое время очень напугалась. К нам потом пришла сестра мужа и сказала, что их малыш тоже так себя ведет и они это состояние называют "Ангелы прилетели".

Изображение
Изображение
Изображение
11-06, 09:11
Детки- это сами ангелы! Я тоже верю в это. Не зря об этом говориться не один десяток лет.

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
11-06, 19:40
Я тоже думаю, что детки видят ангелов, более того они способны с ними разговаривать только на языке нам не понятном. А мы ведь тоже значит видели...

Изображение
25-10, 12:52
У меня сынишке 11месецев и очень часто улыбается толи чему то толь кому то ,а бывает даже хахатать начинает и язычёк показывает. :smile:
27-10, 10:36
У нас над кроватью сделан большой "красный угол".С первого же дня, как приехали из роддома, Дарья стала уделять иконам много внимания.Странно, ведь новорожденные видят только на очень близком расстоянии.Сейчас по-утрам она смотрит туда и гулькает, улыбается, а, когда я долго на руки не беру, начинает плакать и на иконы смотрит, словно жалуется.

Изображение
Изображение
Изображение
28-10, 02:51
А мы когда с сынулей были этим летом в Москве у бабушке,он часто смотрел на верх,то направо то налево и смеялся,а один раз смотрит наверх,улыбается и машет,типа летите ко мне.

Изображение
15-11, 21:37
А у меня такое впечатление, что Ромашка у нас до сих пор видит ангелочков :) так как может смотреть в одну точку и разговаривать с кем то что то рассказывать :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
22-11, 17:01
Есть такая притча про то, что все люди рождаются с двумя складочками над верхней губой. Чтобы душа не помнила прошлый опыт, Бог каждому младенцу прикладывает палец ко рту. zzz_027.gif

Сообщений: 16 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron