Совместимость имен

Модератор: Модераторы

Ответить
Сообщений: 20 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
21-01, 01:26
http://horoscope.wmj.ru/name_secret/compatibility.html

Изображение
21-01, 01:27
Совместимость имен: Ольга и Михаил
Совместимость Ваших имен: 90%.
Вас ожидает яркий и многообразный образ жизни, вы открыты новым идеям и интересам друг друга! Вам понравится путешествовать вместе, радость новых открытий будет сопровождать вас и в быту, и на отдыхе. Вас манят дали, большое место в жизни занимает интерес к иным землям, народам и странствиям - при этом, вы сможете сохранить крепкие чувства и преданность!

Изображение
12-02, 00:04
Одного или обоих введённых Вами имён нет в нашей базе. Извините, мы не можем рассчитать совместимость.

Увы,наша с мужем совместимость по именам останется загадкой. :smile:

Изображение
07-03, 09:53
Одного или обоих введённых Вами имён нет в нашей базе. Извините, мы не можем рассчитать совместимость. :cry:

мамочка Зарина и доченька Вероничка 29.10.2007

Изображение

Изображение

Изображение
19-04, 19:10
Ваша пара может стать вихрем эмоций, веселья и смеха. Вы можете познакомиться и сойтись на почве творчества или искусства. Вместе вам будет хорошо в шумных компаниях друзей, даже если по отдельности вам не так близки шумные сборища. Вы сможете быть красноречивыми и яркими друг с другом, а ваши отношения будут проникнуты сильным сексуальным влечением, страстью. Однако, есть вероятность, что вихрь эмоций, захвативший вас, развеется также быстро, как и разгорелся... girl_smile.gif :oops:
19-04, 20:39
А моего имени нет в базе! Ничего себе! :shock:

Изображение
Изображение
Изображение
30-04, 21:35
У нас совместимость имен 40%. :roll:

Изображение
Изображение



Изображение
12-05, 18:07
Вам практически идеально удается находить общий язык друг с другом! Когда речь идет о совместных действиях, о совместной жизни, о браке - вам все удастся! В вашем доме не будет явного хозяина - вы будете находить компромиссные решения на равных друг с другом. Вы сможете создать уютный быт, долго сохранять гармонию в отношениях и избегать конфликтов

Изображение
Изображение
Изображение
10-06, 22:46
Анастасия и Александр: 80%
Вам практически идеально удаётся находить общий язык друг с другом! Когда речь идёт о совместных действиях, о совместной жизни, о браке- вам всё удаётся! В работе вам подойдёт занятие, которое не требуе чёткой субординации- разделения ролей на руководителя и исполнителя. Например, вы прекрасно сработаетесь, выполняя поручения вашего общего шефа. Скорее всего, и в вашем доме не будет явного хозяина- вы будете находить компромиссные решения на равных друг с другом. Вы сможете создать уютный быт, долго сохранять гармонию в отношениях и избегать конфликтов.

Изображение
Изображение
10-06, 22:51
Aleksandra, а как зовут вашего мужа? У нас гороскопы одинаковые, я сначала написала, потом увидела!

Изображение
Изображение
11-06, 07:49
Моего мужа зовут Сергей.

Изображение
Изображение
Изображение
11-06, 22:53
Совместимость имен: Оксана и Дмитрий
Совместимость Ваших имен: 50%.
Ваш союз может быть крепок в материальном аспекте - Вам дастся достаток и богатство, Вы сможете стать хорошими компаньонами по бизнесу, партнерами в делах. Взаимное уважением, учет интересов друг друга - но, будет ли при этом любовь? Весьма вероятно, что Вам не хватит страсти и Вы останетесь просто друзьями или деловыми партнерами.

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
25-10, 13:01
А какая совместимость у имен Владимир и АЛЕНА :?:
26-10, 20:56
@лЁнУшК@ писал(а):
А какая совместимость у имен Владимир и АЛЕНА :?:


Совместимость имен:
Владимир и Елена
Совместимость Ваших имен: 70%.

Ваши отношения буду пронизаны романтикой, возможно, несколько с печальным оттенком. Вам требуется спокойствие, тишина и красота в той или иной форме - пусть это будет просто прекрасный вид из окна вашего дома. Вряд ли это будет фонтан эмоций и страстей, зато вы найдете друг в друге ту опору, которая сможет поддерживать ваши отношения долго.

Изображение
27-10, 10:16
Совместимость Ваших имен: 90%.

Вас ожидает яркий и многообразный образ жизни, вы открыты новым идеям и интересам друг друга! Вам понравится путешествовать вместе, радость новых открытий будет сопровождать вас и в быту, и на отдыхе. Вас манят дали, большое место в жизни занимает интерес к иным землям, народам и странствиям - при этом, вы сможете сохранить крепкие чувства и преданность!
Ну да!Новые земли!Мой муж-Рак,а всем известно какие они домоседы. :-P

Изображение
Изображение
Изображение
20-03, 23:03
сергей и ольга zzz_027.gif
07-07, 18:16
Совместимость имен: Алексей и Инна
Совместимость Ваших имен: 40%. :roll: так мало :roll:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
07-07, 18:41
Алёна и Алексей - какая у нас совместимость, но только от имени Алена, а не Елена или Лена, нигде не могу найти :unknown:, может кто знает?

Изображение
Изображение
Изображение
Жизнь - дорога. Идя по ней живи по Настоящему!
26-01, 12:08
Меня интерисует совместимость имён Алёна и Алексей(Я в свид.о рождении Алёна записана).Подскажите
02-06, 12:28
вот вам еще очень интересный сайт по толкованию имен www.tolkovanie-imen.ru

а астрологических прогнозов вы можете увидеть множество на сайте Ремпеля www.magistar.0pk.ru

Сообщений: 20 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron