В какую сторону крутиться девушка?

Проходим различные тесты

Модератор: Модераторы

Сообщение
Автор
24-01, 00:03
Изображение



Если по часовой, у вас работает левое полушарие лучше (логика, мышление), если против-правое (чувства, интуиция)

Изображение
08-02, 11:11
У меня по часовой и только один раз крутанулась против :smile:

Изображение
09-02, 23:25
А у меня- против часовой :smile:

Изображение
15-03, 01:21
по часовой даже не могу представить наоборот

Изображение
Изображение
15-03, 08:10
Мы когда смотрим с мужем вместе, у меня по часовой, а у него против, во как :shock:

Изображение
15-03, 10:07
Да,странно...у меня тоже только по часовой, хотя всегда считалось,что у меня преобладает правое полушарие,ведь я левша,да и со здравомыслеем у меня всегда было похуже,чем с чувствами и интуицией...Интересно,а как это работает....на основе 25-го кадра что ли?
15-03, 14:15
Оля,а дай ссылку плиз на этот тест (ту,откуда ты его скачала),просто я кому ни показываю - у всех по часовой.Может есть другие варианты,когда смотришь на оригинальную версию,а не на сохраненную картинку,как здесь?
15-03, 14:22
Вот одна из ссылок http://www.srgteam.net/?q=node/72 еще можно написать в яндексе В какую сторону крутиться девушка? и тебе откроется много сайтов.

Изображение
15-03, 14:33
Вот теперь-то стало понятно :sad: Она просто крутится и туда и сюда,меняя одну ногу на другую с интервалом где-то в минуту.Я не верю,что если 2 человека будут смотреть на нее в одно и то же время,то они будут видеть разное.Оля,вы с мужем одновременно смотрели?
15-03, 14:36
Да, муж мен сначало не поверил, что я вижу как она крутится в другую сторону!

Изображение
11-04, 15:07
мда...очень интересно....не представляю, как она может крутится против часовой!!!!!!!!!
Покажу вечером мужу....посмотрим, что он скажет :)
20-04, 15:06
у меня по часой покажу мужу
14-05, 21:15
:)) какое то время она крутиться по часовой , а потм против.
у нас с мужем все совпадает и видим мы это в одно и тоже время.
приглядитесь повнимательнее

Изображение
20-05, 23:34
У меня сначала против часовой,потом по часовой .Как это? zzz_025.gif

Изображение

Изображение
21-05, 08:32
Позавчера с мужем смотрели вместе, у него она крутилась в обе стороны у меня в правую. Вчера мне дали поспать. Днем посмотрела тоже в обе стороны начала крутиться. Сегодня утром смотрела, только в правую. Как это объяснить?

Изображение
Изображение
Изображение
21-05, 11:38
У меня по часовой...

Изображение
Изображение
Изображение
21-05, 20:19
Фух, ну девочки озадачили, минут пять втыкала в тетку крутящуюся, сначала она у меня крутилась против часовой, потом прочитала пост ниже, подняла глаза, и она начала крутится по часовой стрелке. :shock: Вообщем после пяти минут рассматривания обнаружила, что нет никакого интервала между кручением влево-вправо, как посмотришь, туда и крутится, поэтому вполне реально видеть мужу и жене одновременно и влево, и вправо. Клево, мне понравилось!

Изображение
Изображение
08-06, 23:24
У меня только по часовой и никак иначе

Изображение
Изображение
26-12, 00:20
А у меня на правой ноге и против часовой стрелки
30-12, 07:39
Однозначно, по часовой. Смотрела минут пять.

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 25 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron