Уход за грудничком

Модераторы: Lapopyle4ka, Bepka

Сообщение
Автор
31-01, 21:52
ирина писал(а):
:-Pа мы вот в бледной марганцовочке плещимся

Привет Ирина. Поздравляем с рождением малыша! zzz_027.gif
А мы в вашем возрасте уже начали осваивать уроки плаванья. Плавали в большой ванной. Правда марганцовку и травки использовали еще долго, они для ныряния не помеха.

Изображение
01-02, 01:18
привет! у нас пока с водой не очень сложилось точнее с :oops: выходом из неё плакаем и не хотим одеватсься :oops:
02-02, 22:10
Мы тоже первый месяц в марганцовке плавали!
04-04, 20:54
Мы пену или "Johnson's baby" используем или "Наша мама". Начали делать обильную пену, когда Аришка уже сама уверенно сидела в ванночке. Где-то месяцев с 6. Она с ней так любит играться. И бороду себе делает и усы. Умора! :grin: :lol:

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
09-04, 17:26
Оля писал(а):
Марина и Лизунчик писал(а):
Мне моя знакомая раассказала, что из-за частого подмывания мылом у ее дочки были проблемы и она не могла нормально писить. может ли такое быть от частого подмывания мылом?

Да, такое возможно, нам об этом еще в роддоме говорили.

Мне Макса приходилось часто подмывать именно с мылом, потому что какашки были какими-то жирными и просто водой не отмывались нормально :shock:
Мне моя врач советовала топикрем - экозащита.
вот такой
Изображение
и не было никаких проблем dence2.gif
09-04, 17:27
у нас пена джонсон и джонсон girl_smile.gif
Сына ее любиииииит dence2.gif
20-06, 17:14
А мы используем с первых дней жизни экстракт для купания Беби-бу он состоит из водно-глицеринового экстракта травы, мне очень понравился и добавлять нужно всего пару колпачков на детскую ванночку

Изображение
24-06, 12:51
Мы тоже карапузика своего в травках купаем,а именно в экстрактах Бейби-Бу всяких,ему очень нравится и никакой аллерги!!!!прчем эти экракты специально с самого рождения созданы.Их очень много,но мы вот пользвались чередой,березой,ромашкой,корой дуба,крапивой))))

Последний раз редактировалось reds 26-06, 07:35, всего редактировалось 1 раз.

25-06, 13:23
А я сейчас пользуюсь экстрактами для ванн, их можно использовать с самого рождения. Называются Бейби-Бу. Вообще в составе глицерин и настой травы. Поэтому они совершенно безопасны.
04-07, 12:04
bukina1984 писал(а):
А мы используем с первых дней жизни экстракт для купания Беби-бу он состоит из водно-глицеринового экстракта травы, мне очень понравился и добавлять нужно всего пару колпачков на детскую ванночку

Изображение

а какой вам больше нравится??какой малыш обожает??мы лаванду)))
01-08, 11:00
Привет всем приглашаю всех на свой блог.На этом сайте вы найдете всю информацию о беременности, и все о детях.

http://detti2012.blogspot.com/
_________________
На этом сайте вы найдете всю информацию о беременности, и все одетях

На этом сайте вы найдете всю информацию о беременности, и все одетях

Сообщений: 31 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron