Сколько килограмм Вы набрали за беременность?

Модератор: Bepka

Сообщение
Автор
21-04, 19:16
Я набрала ровно 12 кг. (Мне врачи говорили, что по мне кники писать можно :grin: ). За 10 мес. после рождения сбросила все оставшиеся. Согласна, что во время правильно организованного ГВ теряешь много каллорий. А ещё во время прогулок с ребёнком в коляске, я всегда хожу, а не сижу. Лишь изредка присаживаюсь немного отдохнуть. Бывало за день не один киллометр проходила. Ещё и дополнительная нагрузка на руки. Ну чем не шейпинг?! :grin:

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
22-04, 22:32
у меня прошло после родов 3,5 месяца осталось 10-8 кг. скинуть а набрала около 20 кг.
Изображение
10-05, 22:03
Я набрала 14,5 кг, врач моя всегда ругалась, что очень уж много. 10 кг сбросила сразу после родов.

Изображение
Изображение
12-05, 09:32
Я за первую беременность набрала 20кг, сбросила только 15. Завторую набрала 6кг, после родов сбросиля 8кг. Надеюсь еще немного сбросить, так как придерживаюсь правильного питания, но что-то пока не получается.

Изображение
Изображение
Изображение
08-08, 15:53
И в первую и вовторую Б набрала 18 кг :roll:

Изображение
11-08, 10:28
Я тож 18 кг набрала за беременность :wink:
14-08, 11:52
Девочки, подскажите, пожалуйста,у меня 12-13 неделек беременности, за первые 2-3 недели я сбросила 4 кг. и до сих пор не набрала ни полкило. Это нормально?
14-08, 23:22
Ase4ka писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста,у меня 12-13 неделек беременности, за первые 2-3 недели я сбросила 4 кг. и до сих пор не набрала ни полкило. Это нормально?

Ase4ka, я в первую беременность за первые 20 недель похудела на 9 кг. И ничего страшного. Все- равно потом набрала 12 кг.

Изображение
Изображение
Изображение
01-09, 12:52
До первой беременности я весила 58. В РД пришла 71, итого 13кг.
Перед второй беременностью весила 62, перед родами - 68, итого 6кг.
Вот так вот.
01-09, 12:54
Ase4ka писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста,у меня 12-13 неделек беременности, за первые 2-3 недели я сбросила 4 кг. и до сих пор не набрала ни полкило. Это нормально?

В обе беременности в первом триместре сильно худела и прибавки вообще не было. Набор веса у меня всегда начинается после 26 недель.
Кстати, первый ребенок у меня мельче, чем второй!
05-11, 19:59
Я набрала 15 килограмм, после родов за месяц сбросила 13 кг, а два так и висят)))
17-12, 13:34
Я с сыном набрала 35 кг..Ох, как же мучительно было их сгонять. Потом благодаря спорту и правильному питанию похудела и весила даже меньше, чем до беременности. С дочей набрала 16 кг. и за последний месяц перед родами сбросила почти 3 кг. В роддоме оставила 9 кг. От остальных пытаюсь избавиться, но пока на месте топчусь.

Изображение
Изображение
Изображение
19-12, 15:09
Я набрала семь. Пугали тем, что это очень мало, и ребенок маленький. Ну, страндартные страшилки все. Ерунда, родился даже больше, чем я сама родилась.
23-12, 21:04
На прошлой неделе была на приеме. -400гр. за две недели. Вроде и токсикоза нет и кушаю нормально. :roll:

Изображение
24-12, 07:34
Ленунчик, а ты у того же врача была? Я просто столкнулась с тем, что в разных кабинетах весы настроены по-разному. И разница в в весе может быть до 1,5 кг. :-?

Изображение
Изображение
Изображение
26-12, 19:54
Юльчик писал(а):
Ленунчик, а ты у того же врача была? Я просто столкнулась с тем, что в разных кабинетах весы настроены по-разному. И разница в в весе может быть до 1,5 кг. :-?

Да. У нас в городе всех беременных принимает один врач... :sad: Раньше, во время первой беременности, принимала врач по участку. И мне так больше нравилось.

Изображение
27-12, 19:29
За первую беременность я набрала 17 кг.
За вторую 11 кг. А в третей я похудела на 3 кг. встала 59 кг ,сейчас 56 кг.я думаю всеравно наберу свои кг. :lol:

Изображение
Изображение



Изображение
16-02, 18:56
Я за первую беременность набрала 11 кг, а за вторую 9 кг

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
06-03, 00:32
В первую Б набрала 14, сбросила к годику 18, но размер прибавила! Во вторую заработала послеродовую грыжу, да и с 2 детишками не побегаешь, так что через 1,5 года весила как в 7 месяцев второй беременности. Сейчас беременна в третий раз, пошла с начала месяца бассейн в ск Братеево(только открылось, в ЮАО) = 14 недель Б.
Занятие мне ОЧЕНЬ понравилось!!!!! Всем советую! Тонизирует! И там такое можно вытворять!!! Что на суше и не снилось!
Если есть тонусы, пропейте пачку Лактобактерина, или Нарине, возможно, дело в кишечнике.
А с тонусом на нервной почве в первую Б. в бассейне еле выдержала просто плавая!
Ешьте поиеньше жирного и калорийного, весной слезайте с бананов и груш (глюкоза = калории), а рыбу тоже - не гормональную, из бассейнов, а речную старайтесь есть! zzz_027.gif

Изображение
Изображение
Изображение
Плету на заказ из бисера, мулине эксклюзивные именные браслетики и пр.. http://foto.mail.ru/mail/kanabissss/535?page=1
Стригу на дому детей и взрослых.
snuppy82@mail.ru 8(903)550-20-92. Москва, ЮАО, Каширка
12-03, 23:51
Мы вроде так хорошо набирали вес... И тут опять -500гр. :sad:

Последний раз редактировалось Ленунчик 13-03, 18:29, всего редактировалось 1 раз.


Изображение

Сообщений: 56 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron