fly_angel

Модератор: Модераторы

Сообщение
Автор
23-02, 17:58
Когда погода не очень хорошая, конечно, лучше в коляске. У нас сегодня тепло было, так мы гулять пошли в санках. Одела потеплее, укрыла одеялком и нормально. Через 20 мин. ребенок спал, а до этого с огромным интересом разглядывал проходивших мимо собачек, птичек :-P . И мне полегче, и ему приятно. Не надо бояться, надо пробовать. Не понравится, можно сново в коляску перебазироваться. :smile:

Изображение
Изображение
29-02, 16:13
Что-то никто ко мне не заходит :cry: !Аж грустно стало... Люди!!! Вы где? У меня Владик капризничает уже 3дня, наверное зубки лезут. Я очень на это надеюсь.

Изображение
Изображение
01-03, 10:46
Поздравляю с первым днем весны!!!

Изображение

Изображение
01-03, 11:22
Приветик! Мы тоже решили заглянуть гости! С весной! zzz_015.gif А где де Ваши фото? Че-то я не нашла! :-?

мамочка Зарина и доченька Вероничка 29.10.2007

Изображение

Изображение

Изображение
01-03, 12:57
Привет!! С первым днем весны!!!
Изображение

У нас тоже два зуба лезут!
03-03, 17:48
Привет!!! С праздником!!!
Изображение
05-03, 16:40
Всем спасибо за поздравления, простите,что долго не отвечала, с сервером глюки были. Всех тоже поздравляю с приходом весны. У нас погодка замечательная, ходим гулять подолгу, и уже купили ботинки, учимся сами гулять по улице. Так интересно смотреть, как он с большим интересом смотрит на окружающий его мир. :roll: Какие планы на 8 марта, кто чем заниматься планирует?

Изображение
Изображение
06-03, 13:00
а вы откуда? у нас наоборот пасмурно, вот ждем солнышка и тепрла, оже хотим погулять путем и никак пока не получается.
06-03, 14:39
Мы из Сибири, Иркутская область. Ручейки бегут, скинули шубу, прямо весна. Мы сегодня были на массаже, Владик даже не плакал. Мы уже ходили 2 мес. назад, сейчас опять будем ходить.

Изображение
Изображение
06-03, 21:57
Приветики. Мы вот тоже знакомиться пришли. Меня зовут Сенечка (24 года), а нашу красавицу Аришенька ( почти 9 мес). У монго мужа тоже день рождения 26 декабря. Вот как бывает.
С наступающим тебя 8 марта
Изображение

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
22-03, 11:49
Всем привет. Сто лет не заходила, вобще завал. Сначало компьютер сломался, а теперь у меня учеба начасась, времени нехватает совсем. Целая куча зачетов, экзаменов и много всего. Целый день в институте пропадаю. Как у вас дела, чего нового, Чему научились за этот месяц?

Изображение
Изображение
18-04, 18:26
С днем рождения! Владик расти здоровым, красивым и счастливым мальчиком
21-05, 17:26
Всем привет. Я не была в форуме неизвестно сколько, все не было времени. У меня много всего интересного. Мы перебрались на постоянное место жительства в Самару, поближе к цевилизации. Такой город красивый.

Изображение
Изображение

Сообщений: 53 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron