Детский стульчик

Модератор: Модераторы

Сообщение
Автор
03-02, 14:00
Давайте обсудим эту тему.
У нас стульчик Чико. Столешница, поднос, три положения спинки, два положения высоты стула, столик для мамы, колеса, сетка для салфеток, передников. Очень удобный! Нам его подарили на смотрины друзья. И использовать я его начала сразу же. Так как девочек рано сажать не рекомендуют, то я Машу туда ложила. Она была всегда рядом со мной на кухне, лежала в стульчике, играла или спала.

Изображение
03-02, 16:32
ой, а можно фото положения лёжа? Я как раз стульчик выбираю.

Изображение
03-02, 16:52
У нас был стульчик фирмы brevi. Хорошиш стульчик был, мы его еще Юле покупали в 2002 году, потом подруге давала, потом Кирюха в нем сидеи, а сейчас мы его отдали, от был как новый.
Там было несколько положений спинки (но мы не пользовальзовались этом), два уровня по высоте.
Дети в нем до года с небольшим сидели.
Если найду фотки, то выложу :wink:

Изображение
03-02, 17:21
Вот фотки стульчика
Изображение

Изображение

Изображение
03-02, 20:01
Вот так, лежа, мы кушали пока не сели.
Изображение

А когда сели...
Изображение

Изображение
07-02, 23:57
Фоты такие кклассные!
05-03, 17:28
Чикко и впрямь классный стульчик! Но у всех родителей разные финансовые возможности и я могу порекомендовать удобную вещь отечественного производства,к тому же недорогую. Это стул-трансформер "Няня 4 в 1". Я искала именно такой и не потому что недорого,а из-за практичности. Вот во что он трансформируется:
1.стол-стул низкий
2.стол-стул высокий
3.качели
4.кресло-качалка.
Для кормления, отдыха и игр ребенка в возрасте от 6 месяцев до 2 лет.
очень удобный и комфортный дизайн сиденья в виде кресла с подлокотниками;
съемный матрасик сиденья;
простая и надежная конструкция крепления;
наличие съемных деталей: подножки и столика;
несколько уровней положения спинки.
Пользовались всем,остались очень довольны!
05-03, 19:18
А фото?
А у нас в Кёниге отечественные товары хорошего качества страшный дефицит. Проще Польшу, Германию, Италию купить, чем Россию. Мы вообще в Литве всё покупали, а там только товары европейского производства.

Изображение
05-03, 19:23
Ну вам тогда просто повезло,что европа к вам ближе:) Всё же импортные вещи лучше отечественных. А фото можно глянуть по ссылке http://www.karapuz-nn.ru/?id=966&template=print только там фото лишь одного варианта (высокий стул), к сожалению не нашла в инете пока фоток,чтобы все варианты были.
07-03, 20:50
Что вы об этом думаете?

Многофункциональный стульчик для кормления и игр.
Выполнен в новом современном дизайне.
Функциональные возможности:
Регулируется высота стульчика (5 положений);
Регулируется угол наклона спинки (3 положения), угол наклона меняется вместе с седушкой;
Есть подножка и ремень безопасности для пояса и плеч;
Есть выступ между ног, исключающий съезжание ребенка;
Передний столик имеет ограничители по всему периметру, а при желании легко снимается;
Верхняя обивка легко снимается и моется;
Дополнен колесиками с фиксаторами.

Изображение

Изображение
08-03, 15:36
В принципе хороший стульчик. Что за фирма? Одно смущает - зачем угол наклона меняется вместе с седушкой? Попа кверху задирается? Ведь это не удобно.

Изображение
09-03, 01:00
мамоля, хм, как-то не задумалась об этом. Надо уточнить.

Изображение
10-03, 20:54
У нас тоже "Няня". Мне очень нравится. Качелями правда не пользуемся, а вот качалкой, высоким и низким стульчиком постоянно. Очень легко трансформируется. Главное разобраться :grin: . У нас в городе такой "беби-бум", что купить стульчик стало проблемой. В магазинах остались либо очень дорогие модели, либо деревянные, но очень грубые и громоздкие.
Кроме того, в "Няне" сидение тряпичное. Мне кажется на клеёнчатом попа будет потеть и прилипать, если ребёнок голожопенький или в шортиках например. Завтра фотки выложу. Сегодня уже темно в комнате да и карапузик уже спит. Не хочется свет включать.

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
10-03, 22:04
Нет, на самом деле попка не прилипает. Во всяком случае в Чико. Клеенка мягкая, приятная на ощупь.
А Няня и впрямь хороший стульчик.Радует, что в России научились делать хорошие вещи. А у нас я его в продаже не встречала.

Изображение
17-03, 17:32
У нас тоже был "Няня",пользовались им до года,потом кушали сидя на коленках,а теперь присмотрели раздельно стол и стул Дэми развивающий.Будем как большие,сами кушать :smile:
19-03, 23:26
А нам вчера подорили стульчик. Мне очень нравится zzz_027.gif . Фирма BEBY CLUB.

Изображение
20-03, 14:27
С чем мы вас и поздравляем. zzz_020.gif А малышу как?

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
20-03, 23:42
Спасибо за поздравление!!!
Настенке нравится ,хотя мы еще плохо сидим,но спать там любит и манеж стал не нужен.
http://keep4u.ru/full/080321/e2cb12f6290e7b00a7/jpg
Изображение

Изображение
21-03, 22:29
Вот и я говорю, зачем манеж, когда ребенок великолепно может сидеть в стульчике рядом с мамой на кухне и по-деловому макароны перебирать?

Изображение
21-03, 22:34
sashunia, такая королева сидит!!! (а что с ручкой)

Изображение

Сообщений: 43 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron