Игрушки для ванны

Все о детских игрушках

Модераторы: Юльчик, Модераторы

Сообщение
Автор
07-02, 01:02
С чем ваши дети играют в ванне?
zzz_045.gif

Изображение
07-02, 21:40
Ой, у нас для купания столько игрушек! А Маша играет с ведерками, леечкой, зубной щеткой, губкой, тюбиком из-под зубной пасты, ситечком. Недавно купили ей две новые игрушки: баскебол (такая корзинка на присосках и к ней мячики-смешарики) и детский душ. Играет с удовольствием.

Изображение
07-02, 22:31
А у нас набирут полную ванну игрушек, Юля кукол, Кирюшка зверушек и машинки, пустые тюбики из под шампуня и сидят играют :smile:

Изображение
07-02, 23:34
А мы вот тут игры Монтессори с водой организовали. Ситечком разноцветные шарики ловим и в ведерко складываем. Губкой воду переливаем из ванны в ведерко. Кухонным венечком пену взбиваем. Еще можно количество воды в ведерке половниками, ложками измерять и сравнивать. Воду можно красить пищевыми красителями и смешивать цвета. Но это для детей постарше.

Изображение
11-02, 23:38
У нас тоже для купания немало игрушек:уточки, различные морские обитатели,ковшики с дырочками и без,пчёлка, бабочка,солнышко с дырочками в области рта,вода туда заполняется и при нажатии выходит фонтаном,книжка-пищалка.Но к сожалению они перестали моего сыночка особо занимать во время купания,ему больше нравиться их таскать из ванной комнаты в жилые и бросать в разные углы,под кровать и т.д. :smile:

Изображение
10-03, 15:30
Вчера наш папа детство вспомнил. Взял пустой флакон из-под шампуня, в крышке дырочек наделал, получилась брызгалка. Машка была в восторге!!! zzz_045.gif
Искупала всех!!! А я после этой игры устала воду собирать, заодно и стены помыла zzz_046.gif

Изображение
10-03, 19:33
мамоля, угу, суперигруха!

Изображение
10-03, 20:20
У нас для купания 2 любимые игрушки: сиреневая или розовая уточка и рыбка "Немо" из мультфильма. Аришка ими очень любит и в ванной играть и "на суше". Еще очень любим губку, но почему-то воду из неё обязательно выжимаем в рот. :grin:

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
10-03, 20:58
Я своих купаю вместе , так они всего наберут и потом делят

Изображение
Изображение
10-03, 22:33
Сенечка писал(а):
... Еще очень любим губку, но почему-то воду из неё обязательно выжимаем в рот. :grin:

У меня доча недавно была озадачена одним вопросом - она пыталась попить из ситечка. А ничего не получалось. Вот потеха была за ней наблюдать!!!

Изображение
15-03, 12:45
У сыночка для ванны есть много игрушек, только одни и теже быстро ему надоедают, я недавно прикупила маленьких рыбок, они помещаются в ладошку малыша, можно завести и пустить в воду, и плавают в месте с сыночком, он радуется от их движения, купание получается очень весёлым. :grin:

url=http://mamka.ru/]Изображение[/url]
15-03, 14:45
Lolla-2007 какие интересные рыбки, а можно их фотку или в инете ссылочку на них?

Изображение
15-03, 14:49
У нас есть одна заводная рыбка. Тоже нравится. А ещё, когда игрухи по всей ванне расплывутся, то Матвеюшка начинает дико барабанить руками по воде с диким выражением: "Куда!? Всё моё! Моё!"

Изображение
19-03, 15:01
мы то же с заводными игрушками купаемся у нас акула и лягушонок, а еще с уточками, с крокодилом, с китом у него сверху дырочка и когда нажимаешь то получается фантам, сынулька у меня с восторгом купается с такими игрушками

Изображение
26-03, 16:21
У нас игрушек тоже много. И семейство черепашек, и рыбки, и игра "рыбалка", и уточка которая крякает в воде ну и т.д. Но его больше интересует: зубная щетка, мочалка он даже сам ею мочалиться, тюбики от шампуней, зубной пасты, душ. А больше всего он любит играть с пеной. Наберешь в ванну воду с пеной да побольше, вот и начинает он её то на голову цеплять, то сдувать с ладошки, то пробовать её на вкус. Весилуха!!! dence2.gif
Изображение
27-03, 14:27
А мы еще любим мыльные пузыри во время купания пускать. Маша уже научилась говорить слово "дуй". Ей очень нравиться ловить эти пузыри. А если она вся в пене, то пузыри к ней липнут и она на Лунтика становиться похожа!
Изображение

Изображение
27-03, 22:36
мамоля, здорово! Нам тоже надо так покупаться.

Изображение
28-03, 09:11
А у меня дочка в основном с резиновыми игрушками купается,рыбками,черепахами,лягушками,правда любит с собой ещё всякие пузырёчки брать и воду переливать из одного в другой girl_smile.gif
Изображение

Изображение




Изображение


Изображение
28-03, 17:40
mileisa писал(а):
с китом у него сверху дырочка и когда нажимаешь то получается фантам, сынулька у меня с восторгом купается с такими игрушками

У нас тоже есть кит-сортер, но вот фонтанчик не работает... :cry:

Изображение
07-04, 14:20
У нас тоже полно всяких игрушек для ванной. но больше всего наша козюлька любит простую самую маленькую детскую клизмочку. Мы ее по назначению не использовали. зато очень хорошо она фонтанчиками брызгает и из-под воды и на воздухе.

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 42 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron