Поездка в роддом

Модератор: Модераторы

Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
09-02, 08:46
я хотела бы спросить у тех кто уже побывал в роддоме: насколько самостоятельным был ваш выбор? насколькоя знаю- женщина может выбирать роддом сама, но я не могу поверить, что женская консультация никуда не направляет. кто-нибудь может объяснить как это происходит? когда я задала этот вопрос медсестре, она сказала, что я выираю роддом, они туда звонят и спрашивают- есть ли места. если есть- я еду туда. вроде бы все понятно, но когда я спросила на какой неделе нужно договариваться, то она сказала- когда рожать будешь. это получается- у меня начнутся схватки, я звоню в жк, они звонят в роддом и меня забирают? мне кажеся, что это бред, тем более я думала, что заранее нужно ехать в роддом, расспросить там о различных деталях, если нужно договориться с врачом. там же по-моему с 36 нед еще и гинеколог в роддоме должен смотреть, и узи мне говорили последнее нужно делать там, где рожать будешь. так как же все происходит, мамочки помогите мне пожалуйста. может не меня одну волнует этот вопрос? :oops:
09-02, 11:15
Ты выбираешь роддом, едешь туда, все что тебе надо узнаешь, спрашиваешь у них как быть если у тебя начнутся роды дома? Кому звонить и т.д.
Выбирай роддом проверенный, в котором уже ктото из твоих знакомых рожал, читай отзывы в интернете.
У нас направляла ЖК в роддом, но он был такой ужастный, что туа никто не хотел идти рожать. Я думаю, что это хорошо, что дали возможность самой выбрать роддом.

Изображение
09-02, 21:43
я поехала в роддом договариваться на 28 неделе, выбрала врача на роды и потом периодически ездила к нему на проверку. а ЖК меня просто спросили гду буду рожать и все.
10-02, 14:14
я же просто выбрала роддом когда пришло время вызвала скорую дала им чуть чуть денег и они отвезли куда я сказала :wink: да и большинство моих знакомых так сделали :wink:

Последний раз редактировалось ирина 10-02, 18:58, всего редактировалось 1 раз.

10-02, 17:34
Нет. Ты едешь в роддом, который тебе понравился. Договариваешься с врачом (желательно зав. отделения), а ещё лучше подписываешь в том роддое обменную карту. И сообщаешь об этом своему врачу. Подписать карту или договориться с врачом лучше на 36-38 неделе.
Я карту не подписывала, а просто взяла телефон у врача. Когда мне давали направление, то сказала, что буду рожать в другом роддоме. Спросили почему, сказала, что договорились. Дала телефон врача. Тут же на месте они позвонили, врач подтвердил мои слова, и они написали направление в нужный мне роддом.

Изображение
13-02, 23:55
На учете стояла в своем роддоме , рожала в Николаеве, врачу сказала что не хочу в нашем. Там кстати проходила 3-и раза узи А туда приехала за день до родов , ни скем не договаривались, меня приняли сразу и без проблем.

Изображение
21-02, 00:19
zzz_027.gif

Изображение

Изображение
08-07, 22:39
Я вот ездила на 30 недельки в роддом,там же определилась с врачём и собираюсь сообщить о своём выборе в ЖК dence2.gif .Думаю,что так как вели мою беременность в ЖК,так же будут и в роддом направлять :razz:
09-07, 10:25
Олюшкин, вам уже скоро рожать?

Изображение
Изображение
Изображение
09-07, 15:33
ам уже 31 неделька zzz_027.gif

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron