мамы школьников

Модератор: Модераторы

Сообщение
Автор
04-07, 12:34
У меня тоже сынок втретий класс пойдет осенью) Как вспомню, что скоро в школу и плохо становится( Мы эти два класса так намучились, правда хорошистом закончил 2 класс, но столько нужно было ругать и заставлять делать уроки, что даже успокоительное принимала( Надеюсь что в третем классе легче будет)
04-07, 12:49
А моя дочка в четвертый пойдет, тоже учится из под палки, ничего не хочет делать, лентяйка :twisted:
Нам все время много задают на лето и читать и письменно делать русский, математику.

Изображение
19-07, 19:30
Агата писал(а):
У меня тоже сынок втретий класс пойдет осенью) Как вспомню, что скоро в школу и плохо становится( Мы эти два класса так намучились, правда хорошистом закончил 2 класс, но столько нужно было ругать и заставлять делать уроки, что даже успокоительное принимала( Надеюсь что в третем классе легче будет)

Легче не будет, если с 1 класса надо заставлять, то это до последнего...,зато все может измениться с переходрм в институт:) так что не отчаиваться!!!! (Старшая переходит в 9-й -все только начинается...)

Я не волшебник,я только учусь...
Изображение
07-09, 20:13
Девочки, поздравляю всех с началом учебного года! girl_smile.gif
Поделитесь у кого как прошли первые учебные дни ?

Изображение
Изображение
Изображение
08-09, 05:33
Всем привет! А нам в этом году бесплатные учебники выдали!

Я не волшебник,я только учусь...
Изображение
08-09, 08:39
Привет! Мы сходили в школу 1, 2 сентября и заболели, но за эти дни уже 700 руб. на учебники взяли, подготовка к ЕГЭ...

Изображение
08-09, 09:56
В третьем классе подготовка к ЕГЭ? :shock:

Я не волшебник,я только учусь...
Изображение
08-09, 14:13
Юля уже в 4-й пошла girl_smile.gif

Изображение
09-09, 14:44
Оль, мы тоже учебники покупали для ЕГЭ. Правда весной еще сдавали деньги girl_smile.gif

Изображение
Изображение
Изображение
09-09, 14:45
А у старшего почему то химия началась(в 7 классе) :roll: Хотя учебники для 8 класса раздали :-?

Изображение
Изображение
Изображение
09-09, 17:16
Девочки, у кого есть такой предмет ИКТ? или Матем ИКТ.

Изображение
11-09, 09:07
Оля писал(а):
Девочки, у кого есть такой предмет ИКТ? или Матем ИКТ.
Это наверное информатика

Я не волшебник,я только учусь...
Изображение
12-09, 14:02
Да, это вроде информатики, только все очень запутано...

Изображение

Сообщений: 233 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 12 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron