Малыши 2003 года!

Ищем ровесников

Модератор: Lapopyle4ka

Ответить
Сообщений: 16 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
14-02, 00:44
Вот Рискую создать новую темку...Смотрю, нетут тут малышни 2003, 2004 годов. Мы же тоже ещё маленькие! zzz_027.gif
Если нельзя сюда четырёхлеток, то можно закрыть темку.
Начну тогда сама!
Доча. 04 октября 2003 года. нам уже 4 годика! :grin:

Вот такая была - 5 дней от роду. Вес 3050 и ростика 52 см. Карие глазки, маленькая шатеночка. :grin:

Изображение

И вот такие мы теперь! Взрослая барышня уже! :grin: Ростику метр и 18 кг весу! :lol:

Изображение
16-03, 14:33
Привет KarinaYliya, у меня младшая доча тоже с 2003года (24 июля) вот нашла одну из первых её цифровых фото-у нас тогда ещё не бцло своего фотика-брали у знакомых.Изображение

Я не волшебник,я только учусь...
Изображение
16-03, 14:39
А это моя Алёнка сейчасИзображение
Ходит в садик,любит рисовать и вырезать. А твоя Тамарочка чем любит заниматься?

Я не волшебник,я только учусь...
Изображение
21-03, 19:50
Ух какая Алёнка хозяйка хорошая! Здорово!

Последний раз редактировалось KarinaYuliya 30-04, 01:44, всего редактировалось 1 раз.

25-03, 17:35
Привет! Это она только перед камерой такая помощница,а вообщето она же младшенькая у нас и конечно балованая! :grin: Последнее время увлеклась игрой с барби и кеном-брат ей вырезал из коробки целый домик и она с ним по вечерам играет-спать не загонишь!

Я не волшебник,я только учусь...
Изображение
25-03, 17:54
А в компьютерные игры твои детки играют? Моя любит рыбку фредди, спящую красавицу и раскрашивать в фотошопе формы в виде диснеевских персонажей,а потом мы делаем с ними рамочки для фото и дарим бабушкам!

Я не волшебник,я только учусь...
Изображение
19-04, 17:27
Привет! У меня тоже АЛЁНКА
11.09.2003
последний её ПЕРЛ рассказывает о её натуре все!

" Мама, ты знаешь кем я стану когда вырасту? БАНДИТКОЙ!"

это потому, что у нее есть старший брат и куча его друзей!

А так любит рисовать, мыть посуду и недавно начала играть маленькими куколками.
25-04, 09:44
Привет, Микусик! Моя Алёнка тоже любит играть мелкими игрушками-мы ей купили наборы резиновых игрушек с персонажами сказок-Красная шапочка и Три медведя-теперь это самые любимые игрушки! Братик делает для её игрушек домики из коробок и она с ними играет. :smile:

Я не волшебник,я только учусь...
Изображение
25-04, 09:46
Микусик,а как тебя зовут? и сколько лет Алёниному братику?

Я не волшебник,я только учусь...
Изображение
30-04, 18:50
Меня звать Аней
Братик у Аленки Андрюха и годков ему уже 8...как впрочем и всем его друзьям-соседям
04-05, 19:15
Аня,приятно познакомиться! zzz_027.gif А я Оля! Мы вчера купили летающего змея! Классная игрушка-мои все втроём часа три носились по двору с этой штукой!

Я не волшебник,я только учусь...
Изображение
16-10, 22:41
Девочки, привет!
Вот какая я плохая...совсем замоталась...редко появляюсь...
Хотела вот добавить на счёт компьютерных игр...категорически не играют.

Последний раз редактировалось KarinaYuliya 30-04, 01:45, всего редактировалось 1 раз.

17-10, 04:54
Ну не знаю... Моя старшая практически равнодушна к компу,хотя играла в развивающие игры иногда с 3 лет... Сейчас подходит ну может раз-два в неделю-когда хочет рамочку для фоточки сделать или для школы чегонибудь надо...А Алёнка за неделю гдето час-полтора набирает у компа, а по телеку мы только спокойной ночи смотрим.

Я не волшебник,я только учусь...
Изображение
25-09, 17:46
Ау! Где все потерялись? А Алёнка научилась РРР говорить!!! girl_smile.gif

Я не волшебник,я только учусь...
Изображение
03-11, 14:59
Ну вот наверно и я к вам присоеденюсь мой Сережка родился 08 мая 2003 года я создала темку майчата 2003 но похоже ни кого кроме нас нет :( поэтому мы присоединяемся к вам dence2.gif

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
21-11, 20:11
Запятая, добро пожаловать! А чем Сережа увлекается? У меня такая проблема-я родительский комитет в саду-девочкам мы в подарок новогодний будем ложить киндеры с Винкс, а про мальчиков пока не придумали-может подскажешь? :wink:

Я не волшебник,я только учусь...
Изображение

Сообщений: 16 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron