Слинг.

Модератор: Модераторы

Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
21-02, 11:36
Всё о лоскутных держателях! Слингомамы - общаемся! Делимся опытом, ссылками, фотками.

1. Приспособления для ношения детей (слинг) и нагрузка на позвоночник

Последний раз редактировалось Lapopyle4ka 28-02, 12:02, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
21-02, 11:41
Вот, в 1,5 месяца мы всё-таки решили опробывать слинг (буквально - на вкус).
Изображение

Изображение
22-02, 00:18
А я так и не научилась им пользоваться, в кенгурушке таскаю свое чадо!

Изображение
22-02, 13:05
Lapopyle4ka а ты покупала или сама делала?
22-02, 13:31
Шарф - сама делала, кольцевой - пока купила, но думаю, может вот, самой сшить.

Изображение
05-03, 17:34
Я жалею,что слинг не купила.В поликлинике смотрю на девчонок-так удобно! Ребенок спит в естественной позе,а мама прогуливается и при этом еще и книжку читает! Классно! А у нас была кенгурушка - такая гадость неудобная,мы ей,можно сказать,так и не пользовались.Но может у нас просто кенгуруха плохая была.Хотя слинг всё равно удобнее я считаю,и анатомически для ребенка очень подходит.
26-03, 16:11
У меня был кенгурятник. Но я им не долго пользовалась. Тимур родился зимой еще маленький, а детей сажают не раньше 3-х месяцев. Пришла весна он не умещался в верхней одежде. А летом ему исполнилось полгода, был тяжеловат. Да и жалко когда ребенок спит, можно сказать, стоя. Я детеныша носила в нем, если только с ним шла в магазин. И то все прохожие жалели Тимурку говорили мол, как ему там не удобно, бедный ребенок, мама над ним издевается и т.д. Я сделал вывод, что можно обойтись и без кенгурятника. Может, если бы Тимур родился допустим весной или в начале лета, то я дольше использовала бы его.
26-03, 16:33
Найдёте нас тут?

Вот такие мы...
Изображение

Изображение
28-10, 14:57
А я жалею, что когда старшая была маленькая, у меня слинга не было. Зато сейчас - кайф. Мила без мамы никак, и мы вмести и на кухне, и в магазин, и в сад за старшей, и в гости...Кайф!

Изображение
Изображение
04-12, 19:10
У нас есть и кенгуру и слинг. Муж носит в кенгурушке, а я в слинге.

Изображение
Изображение
Изображение
05-12, 19:40
Мы тоже любители слинга. У нас кольцевой. Красота. Летом, когда ездили на море, Аришку в слинге насла спящаю на вокзал.

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron