Как вы сообщили мужу о беременности?

Модератор: Bepka

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
03-03, 12:26
А как вы сообщили эту радостную новость своему мужу/второй половинке? И какая была реакция?

Изображение
12-03, 02:49
Ой я думала писала.... Нверно на старом форуме....

Корче щас некагда писать - он в шоке был!! потом расскажу

Изображение
Изображение
25-03, 23:59
У меня в одно прекрасное время стала кружится голова и было какое то недомогание,мутило,но не тошнило.Я стала догадываться,что чуточку беременна,рассказала мужу об этом,решили проверить.Он купил в аптеки тест подороже,как залог безошибочности.Я сделала тест раза три для верности,и все три раза были положительны.Муж не был шокирован,ребёнок был запланирован,хотя я не очень люблю это выражение по отношению к рождению ребёнка.Мы были просто счастливы. :Yahoo!:

Изображение
27-03, 22:21
Я просто сказала,я беременная.

Изображение
Изображение
30-04, 10:06
У меня не было никаких признаков ПМС, поэтому я стала беспокоиться. Тут еще задержка 1,5 недели - стала подозревать. Сказала мужу. Вместе купили тесты - несколько видов для верности. Я когда утром делала - руки тряслись. Все 3 положительные. Сначала думала, что ошибка, но на третьем тесте поняла, что ошибки нет. Позвала мужа, показала ему все полоски и спросила: "Ну и как будем это понимать?" Он внимательно прочел инструкцию, посмотрел на тесты и... зацеловал меня :oops: Просто летал от радости :grin:

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron