Важные моменты в жизни малышей

Модератор: Запятая

Ответить
Сообщений: 169 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 1 из 9

Сообщение
Автор
03-03, 12:29
Дорогие мамочки!
Здесь я предлагаю поздравлять малышей с разными достижениями. Ведь у кого-то сегодня вылезет первый зубик, кто-то сделает первый шажок или скажет слово "мама". Этим так хочется поделиться, похвастаться и поздравить свою деточку с новым этапом в развитии.
Так что заходите и поздравляйте! :grin: А мы порадуемся за вас и за ваших малышей. zzz_027.gif

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
03-03, 23:40
Сегодня Илюшка сам перевернулся со спины на живот! Ура! А то врачи меня с ума свели, что он должен переворачиваться в 4 месяца. Не за чем ему было переворачиваться, вот он и лежал, а сегодня ему игрушку захотелось, он потянулся и лег на живот. :-P

Изображение
04-03, 00:00
Поздравляем Илюшу с первым переворотом :smile:
Теперь за ним глаз, да глаз.

Изображение
04-03, 00:18
поздравляем!! мы тоже поздно начали переворачиваться, в полгода чтоли, точно и не помню!
04-03, 07:03
А мы вчера первый раз самостоятельно залезли на диван.... :lol:
04-03, 09:41
Поздравляем Илюшку с первым переворотом.
Сыночка Vesnuschechki с первым "восхождением" на диван.
Молодцы, ребятишки! :grin:

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
04-03, 16:35
Катя и Илюшка,Vesnuschechka, поздравляю вас с вашими достижениями. zzz_020.gif
А у нас за четыре дня до трехмесячного возраста прорезался первый зубик, а на прошлой неделе второй... :lol:

Изображение


Улыбнись и мир улыбнется тебе...
04-03, 17:28
FANTAZI писал(а):
А у нас за четыре дня до трехмесячного возраста прорезался первый зубик, а на прошлой неделе второй... :lol:


С чем мы вас сердечно поздравляем. А вот нам уже 8,5 мес. и ещё только 3 зубика. А вы молодцы: 3 мес. и уже целых 2 зуба. :grin:

Это вам
Изображение

Fantazi и Vesnuschechka, напишите когда у день рождения у вас и вашего малыша в раздел "Дни рождения наших форумчан". Будем вас всегда поздравлять. zzz_018.gif

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
04-03, 18:52
Сенечка, спасибо, но зубки у нас еще только прорезались, честно говоря их и зубками назвать трудно... :-P

Изображение


Улыбнись и мир улыбнется тебе...
04-03, 21:04
Ничего,что маленькие, зато это самые что ни есть настоящие зубки! А они, ой какие, остренькие... :grin:

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
04-03, 22:49
Сенечка писал(а):
Поздравляем Илюшку с первым переворотом.
Сыночка Vesnuschechki с первым "восхождением" на диван.
Молодцы, ребятишки! :grin:


Спасибо, Сенечка!
05-03, 03:10
Вчера мой карапуз не хотел спать укладываться, подремал 15 минут, и его сон как рукой сняло. Так вот, мы легли спать, а он между нами там ползал по кровати, долго, я даже задремала... он пыхтел, кряхтел, дополз до папы и, глядя ему прямо в глаза, так отчётливо-отчётливо и громко сказал "мама" (до это были просто похожие звуки на "мама"). Я аж проснулась!
Муж обиделся..

Изображение
05-03, 03:28
Lapopyle4ka писал(а):
Вчера мой карапуз не хотел спать укладываться, подремал 15 минут, и его сон как рукой сняло. Так вот, мы легли спать, а он между нами там ползал по кровати, долго, я даже задремала... он пыхтел, кряхтел, дополз до папы и, глядя ему прямо в глаза, так отчётливо-отчётливо и громко сказал "мама" (до это были просто похожие звуки на "мама"). Я аж проснулась!
Муж обиделся..



Прикольно! молодцы!

Мой тоже папа говорил а мама даже и звуков не было - зато щас МАМАМАМАМАМА так классно!!! А папы наверно не заслужили пока!

Изображение
Изображение
05-03, 09:09
Lapopyle4ka, Поздоравляем с первым словечком. Наша вот сначала сказала "баба" и "папа", а только потом мама.

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
05-03, 09:21
Lapopyle4ka поздравляем с первым слово!!! А у нас до сих пор только папа и баба говорит. Мама очень редко.
05-03, 11:07
И мы присоединяемся к поздравлениям!!! И ведь это только начало!
А мы вчера очень громко и четко сказали "Ксю пока!", когда уходили с занятий и прощались с преподавателем. Можно сказать, что это наша первая фраза обращенная не к маме и папе, а к чужому человеку.
А еще мы выучили первый стих:
я говорю: гуси-гуси,
Маша отвечает:га-га-га,
я: естьхотите?
Маша: да-да-да!
я: ну летите!
Маша: нет-нет-нет!
И рассказывает, что волк (уууууу!) хочет съесть (ням-ням) гусей (га-га), потому что он ка-ка.
А еще сегодня мы будем делать для бабушки к празднику картину из сжатой бумаги! Как сделаем - покажу.

Изображение
05-03, 11:18
Мамоля, Первый стих - это очень хорошо. Молодцы!

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
06-03, 14:11
Сенечка писал(а):
Мамоля, Первый стих - это очень хорошо. Молодцы!


Да, первый стих это здорово. А мой непоседа таскает мне книжки, чтобы ему читала, показывает всех, пытается по своему рассказывать... В ладошки научился хлопать...
06-03, 14:15
Vesnuschechka писал(а):

Да, первый стих это здорово. А мой непоседа таскает мне книжки, чтобы ему читала, показывает всех, пытается по своему рассказывать... В ладошки научился хлопать...


Вот умнички. Скоро и моя так, наверное, далеть будет. :grin:

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
06-03, 14:29
А у нас сынуля "пятилетку за три дня" решил устроить! :grin: До этой недели,месяц где-то ничего сверхъестественного не совершал (ну кроме второго зуба),научился на четвереньках стоять и всё.А тут в понедельных побег из кровати задумал! :grin: Он же ни садится сам,ни вставать,ни даже ползать еще не мог.А тут смотрю - стоит на коленях,спина ровно,а одной рукой за край кроватки придерживается (у нас кровать-манеж и верхний уровень очень высоко).Я обалдела! Позвала нашу бабушку,чтоб показать,чему внучек научился,а он уже руки через борта кровати перекинул,попку отклячил и с коленок на ножки поднялся!!! Я тут же его на нижний уровень и переселила :grin:,на следующий день мы охоту на кисю затеяли,вроде не ползал толком,так...как каракатица -ноги-руги-голова,покувыркается,чтоб до цели добраться, а тут кисю увидел и с диким хохотом на четвереньках к ней прям побежал zzz_028.gif На следующий день посадила его в ходунки (он в них до этого просто сидел,задрав ноги,и игрался цацками),а он на ноги встал,спину так хорошо держит,и давай в них по комнате наворачивать в разные стороны! А вчера с мужем смотрим,а он сидит в углу кроватки,спинкой на кроватку облакотившись и играется с какой-то погремухой,а до этого просто ползал по кровати...и умудрился как-то так интересно сесть :grin: Вот такая у нас неделя новых достижений! dence2.gif

Сообщений: 169 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 1 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron