Одежда для будущих мамочек.

Модератор: Bepka

Ответить
Сообщений: 17 Страница 1 из 1

Где вы покупаете для себя одежду?

Всего голосов : 23
Шью сама или на заказ.
2 9%
Покупаю на рынке обычные вещи, только больших размеров.
Голосов нет 0%
Покупаю специальную одежду для беременных в магазинах
21 91%

Сообщение
Автор
26-12, 01:28
Завидую сегодня беременным. Столько модной, красивой и специальной одежды можно найти на большое пузико. Ещё несколько лет назад, это было большой редкостью.

Изображение
01-01, 09:40
Да и такой дорогой, может при нормальном уровне жизни она и не дорогая, но когда - один студент а второй еле-еле зарабатывает на квартиру съемную да на поесть - одежда для беременых - как роскошь... Обидно :cry:

Изображение
Изображение
06-01, 16:15
Я купила всего 2 пары штанов и всё. Одни джинсы - на каждый день, вторые - ярко зелёные штаны - на лето. И всё.
Вот они:
Изображение
Изображение

Изображение
09-01, 08:01
Я зимой носила комбинезон для беременных и джинсы как у Насти, только чёрные, а летом сарафан.

Изображение
Изображение
Изображение
09-01, 13:19
Ну... летом вообще побольше возможности красоваться. Летом я носила сарафаны.

Изображение
09-01, 14:38
Я вообще до половины беременности проходила в обычных джинсах, живота почти не было.А потом купмла вельветовые штаны с животиком. Зимой в них гоняла, а к весне перешила их в капри!
09-01, 16:28
Пухлик У меня живот уже на 12 недели стл появляться, а в 16 уже все видили, что я будущая мамочка. Так что мне пришлось покупать в конце первого триместра.

Изображение
26-01, 09:08
У меня были джинсы с туникой, а зимой теплые штаны с туникой

Изображение
Изображение
26-01, 20:04
Я покупала брюки на зиму, джинсы на весну-лето, но т.к. конец весны был ооочень жарким пришлось купить капри. В капри ходила всё лето после родов
06-04, 07:03
я себе сшила сарафан сначало неделям к 16...
Сейчас сшила брюки...2 туники.....и ещё купила ткань на платье...скоро буду шить..
Ну не знаю на счёт красивой одежды...
я сколько не видела, везде один ужас...
Комбинезоны-не для меня это точно....
И вообще...вещи которые продаютя...они на всех...одни и теже какие то бесфоменные желетки вельветовые и штаны :sad:
Поэтому я только шью пока :)
Ничего лучше я для себя не нашла dence2.gif
07-04, 20:22
Вы не поверите, но живот у меня виден стал к концу 8 месяца(в куртке) я единственное, что купила себе из "беременной" одежды это вельветовые штаны с животиком.

Изображение
13-04, 03:26
Мне повезло, в Америки вещи для будущих мам не дорогие,во всяком случаи пока. Самым дорогим был вечерний топ- $45,и был куплен по необходимости ,а так вещи мои стоили от $9 до$30.Одежда для беременных здесь модная и красивая.Выбор очень разнообразный. Сначала у меня были джинсы, пара брюк,блузка,топ,по мере увеличения живота и смены сезона,были куплены пара трикотажных брюк,2 топа,а летом здесь очень жарко zzz_046.gif ,тем более я рожала в июле .Без двух пар капри и 4 летних топов я не обошлась.Кроме этого бельё покупала для беременных.Но естественно в Москве я бы так не одевалась. В России цены существуют отдельно от обычных зарплат. Очень печально,что беременная женщина не может красиво одеться без больших затрат и проблем и не может подчеркнуть свою красоту в этот счастливый для неё период. :-?

Изображение
08-07, 22:57
Точно,сейчас пузатиков можно очень шикарно одеть.Я вот попала недавно на распродажув магазин Sweet Mama и накупила всё необходимое с уценкой 50 %.Так хочется украсить себя с таким симпатяшным пузиком zzz_027.gif
01-09, 12:49
Я проголосовала за третий вариант, т.к. из предложенного он мне хоть каплю подходит!
А одевалась я по-всякому.
В начале беременности носила мамины штаны (мы с ней примерно одного роста, но она больше меня в размере), потом покупала б/у у девочки на мамском сайте замечательный Свитмамовский комбез - очень его люблю! Покупала беремчатые джинсики на рынке, потом подруга дала поносить брючки и кофточку, потом сама покупала в Свитмаме белье, купальник и штаны. Отдали два платья и юбки... Так что, всего по-маленьку!
06-03, 02:35
В первый раз купила зимние штаны в "Мазекеа". Они совершенно не для беременных сшиты!!!!! Носила на подтяжках, потому что резинка проходит через живот. Ну неужели нельзя было "талию" до груди просто поднять?? Вторая беременность- джинсы. Сползали каждые 5 минут. И опять же- резинка. + Джинсовый сарафан. Жарко в нём... Подруга дала мешок одежды поносить- 3 штанов, 2 костюма, и ещё 3 летних кофточки. 1 Штаны заворачивала резинкой вниз, ходила дома. Остальное померила, и вернула всё ей. И материал, и фасон- жуть!!!!
3 беременность- зимние штаны порвались по шву между ног. Брала с расчётом носки на замние штанишки+зимние колготы, а порвались без них- мама растёт.. ) Ношу пока обычную юбку, только повыше талию надеваю. Дома - так же.
Фасон меня вообще не устраивает!!! Ни 1 беременную на улице не видела, чтоб как я в ней смотрелись!!! А я все магазины облазила, ничего не нравится!! Знакомые тут друг дружке хвастались- 1 к портнихе ходила, ей штаны сшили по пузику, без трикотажной вставочки.
Одежда больших размаров- ну, просто видно, что не по Вам.. ( Но приходится футболки, там, какие-нибудь..

Изображение
Изображение
Изображение
Плету на заказ из бисера, мулине эксклюзивные именные браслетики и пр.. http://foto.mail.ru/mail/kanabissss/535?page=1
Стригу на дому детей и взрослых.
snuppy82@mail.ru 8(903)550-20-92. Москва, ЮАО, Каширка
26-06, 18:31
я что-то покупаю в магазинах для Б., вот недавно купила себе капри в буду мамой, а что-то, футболки там разные - в обычных магазинах :)
26-11, 18:00
была тут на днях в буду мамой, у них там забавная акция сейчас идет со скидками, чтобы скидку получить надо кубики бросить и определить, какая скидка, купила леггенсы и свитер, скидка получилась 20%, что было очень приятно :) ну и вообще, сама идея с кубиками понравилась :)

Сообщений: 17 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron