Ирония судьбы. Продолжение

Любимые фильмы, сериалы, тв программы...

Модератор: Модераторы

Ответить
Сообщений: 13 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
26-12, 01:44
Читала вчера отзывы о этом фильме. Многим не понравилось, говорят очень много скрытой рекламы.
Надеюсь скоро скачать его в инете, интересно посмотреть.

Изображение
31-12, 14:34
мне кажется лучше фильм посмотреть в театре!дома как то не так!И многое прпустишь с детьми!
06-01, 00:49
Да кстати я тоже еще ни одного положительного отзыва не видела об этом фильме!!
06-01, 00:51
У меня сегодня сестра ходила на этот фильм, сказала, что один раз посмотреть можно.

Изображение
07-01, 00:48
а мы с мужем его только что посмотрели :grin: Скачали в фосе экранку.Ну ничего посмотреть можно.Легкая такая комедия! :grin:
07-01, 00:51
Perla писал(а):
а мы с мужем его только что посмотрели :grin: Скачали в фосе экранку.Ну ничего посмотреть можно.Легкая такая комедия! :grin:

А можно ссылочку откуда качали?

Изображение
07-01, 10:40
Perla писал(а):
а мы с мужем его только что посмотрели :grin: Скачали в фосе экранку.Ну ничего посмотреть можно.Легкая такая комедия! :grin:

ХОрошая идея! У нас тоже фос есть, только мы почему то скачать не додумались, а посмотреть хотим!
07-01, 10:53
Пухлик писал(а):
Perla писал(а):
а мы с мужем его только что посмотрели :grin: Скачали в фосе экранку.Ну ничего посмотреть можно.Легкая такая комедия! :grin:

ХОрошая идея! У нас тоже фос есть, только мы почему то скачать не додумались, а посмотреть хотим!

а что такое фос
07-01, 15:32
А мне кажеться этот фильм на любителя. Я бы посмотрела :roll:

Изображение
Изображение
Изображение
07-01, 16:29
Фос, это файлообменная сеть. Эту услугу предоставляет наш интернет провайдер ВолгаТелеком. Все у кого она подключена выкладывают все что у них есть и качают друг у друга файлы. Там как в инете есть все, только абсолютно бесплатно. Единственный минус очень долго качает!
25-01, 17:57
Мы с мужем ходили в кинотеатр - нам понравилось, несмотря на скрытую или открытую рекламу

Изображение
Изображение
30-03, 10:25
А нам не понравилось!

Изображение
Изображение
Изображение
08-06, 21:03
А я до сих пор не посмотрела, всё прошу у мужа скачать, правда ну очень долго!

Изображение
Изображение

Сообщений: 13 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron