расстяжки

Модераторы: аноли, Модераторы

Сообщение
Автор
20-03, 16:56
девчонки помагите у меня сильные растяжки на груди и на животе. взяла крем думаю поможет а вруг нет. ПЛИЗ :cry: [/i]
21-03, 09:04
мне не помогли никакие крема :cry:
28-03, 17:00
к сожалению крем здесь скорее всего не поможет! :cry: Со временем растяжки побелеют и будут менее заметны! Летом стоит загорать,чтоб их немного скрыть... А еще попробуйте крем lierac французской фирмы! Удачи! :wink:

мамочка Зарина и доченька Вероничка 29.10.2007

Изображение

Изображение

Изображение
29-04, 22:06
Уменя тоже растяжки на животе?

Изображение
Изображение



Изображение
29-04, 22:22
Если растяжки уже появились, то убрать их поможет только лазерная шлифовка, и то неглубокие. Всё остальное лишь уменьшает видимость.

Изображение
30-04, 22:38
если со времени родов прошло больше года, то тогда сложно убрать, если меньшто озонотерапия, чем я сейчас и занимаюсь, но грудь трогать нельзя, так что крем лирак купила пока мажу :-P
02-05, 20:25
У меня тоже растяжки на животе, но после родов уже прошёл год. Мазала кремами и во время беременности и после, без результатов. Что это за крем Lierac и какой именно фирмы? :?:

Изображение
Изображение
02-05, 22:48
Фирма так и называется Lierac, там есть ампулы и крем, но говорят ампулы больше помогают, кому что конечно, может все таки к косметологу обратится, может озон поможет все таки, а сильные растяжки?
12-05, 19:47
Ну вообще то да, может немного посветлее стали (раньше были синии, а теперь бело- розовые).

Изображение
Изображение
13-05, 10:13
Сколько прошло после родов? Можно попробовать озон, у меня очень большие были сделала где-то 5 сеансов, пока есть но уменьшились в 2-3 раза dence2.gif , так что попробуйте найти хорошего косметолога, мой говорит, что можно убрать практически любые растяжки, просто можетпотребоваться много времени и разные процедуры и мезо попробуйте zzz_027.gif
13-05, 10:15
даже до трех лет можно быстро убрать попробуйте, если есть желание! Только мне кажется обратиться в спец. клинику эстетическую, а не в салон красоты girl_smile.gif
13-05, 21:46
Спасибо большое, только вроде бы во время ГВ нельзя! :!:

Изображение
Изображение
14-05, 21:46
Совершенно верно, через 1 месяц после грудного вскармливания
15-05, 21:55
Буду ждать! Спасибо за совет! :smile:

Изображение
Изображение
28-01, 09:38
Говорят что вообще ни какие крема от этого не помогают :cry: я слушала по телеку врач выступала

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
04-02, 23:02
Побороться с растяжками поможет ромашка. Пригоршню соцветий варить в 250 мл молока. Теплой смесью смочить плотную ткань и обернуть ею участок тела, где «поселились» растяжки. Сверху положить пленку и утеплить махровым полотенцем. Держать компресс 15 минут. После тело не ополаскивать, а вытереть и наложить крем.

Сменные компрессы из отвара или настоя ромашки помогут сохранить упругость кожи, уменьшить ее отвисание, растяжение. Отвар готовится так: 2 ст. ложки сухих соцветий залить стаканом воды и кипятить 10 минут, остудить и процедить. Водный настой: 2 ст. ложки ромашки залить литром кипятка, через 20 минут процедить. Все готово и можно накладывать компрессы. Марлевую или льняную салфетку, сложенную в два-три раза в виде шарфа, смочить теплым настоем ромашки, быстро отжать и обернуть обрабатываемый участок. Горячий компресс держать 3 минуты. Затем смочить «шарфик» в холодном отваре, отжать и снова наложить на 5 секунд. Сменять компресс 3 раза, делать процедуру раз в неделю.
мне честно помогло только надо не лениться girl_smile.gif
И еще: нужны именно соцветия а не пакетики как у нас ща модно продовать в аптеках :smile:

Изображение
Изображение
10-03, 22:42
аноли, подскажите пожалуйста , где можно взять соцветия, а то мне в аптеке сказали , что такого не бывает в аптеках

Изображение

Изображение Изображение
11-03, 07:49
Фея, я просто поражаюсь нашим фармацевтам.
РОМАШКА АПТЕЧНАЯ ЦВЕТКИ, ПАЧКА 50Г
Изображение
Я тут мужа послала мне купить брусничник. Вернулся из аптеки злой как собака. Над ним всей аптекой посмеялись. Нет такой травы. А то что я ее всю свою жизнь пила, так это у меня глюк. :fool: И кого туда работать набирают?!

Изображение
Изображение
Изображение
11-03, 10:54
РОМАШКА АПТЕЧНАЯ ЦВЕТКИ, ПАЧКА 50Г

Спасибо большое zzz_027.gif

Изображение

Изображение Изображение
11-03, 11:09
Не за что. girl_smile.gif

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 22 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron