НЯНИ

услуги нянь, дом работниц и т.д.
Ответить
Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
26-03, 15:25
Предлагаю темку про нянь.Тема будет актуальна,потому что кому-нибудь из вас, девочки, возможно понадобятся услуги няни для малыша.А у кого-нибудь есть знакомые няни, которые ищут работу, или что-нибудь другое...А может Вы сталкивались с "черными" агенствами или с такими же нянями,и никому не советуете...Ну и все такое :lol:

Изображение
Изображение
Изображение
Заходите в гости:-)
26-03, 15:34
Ну вот например!Моя соседка НЯНЯ со стажем работы 5 лет.Общительная,любит детей,без вредных превычек,добрая,ответственная,пунктуальная ищет работу с детьми от 1 года на полную занятость.Живет в Кунцево.У самой есть ребенок,просила посмотреть за ней,очень понравилась.Дочке тоже понравилась,постоянно ей улыбалась(моей девочке почти 3 месяца):good: .Если кому надо-обращайтесь: тел. 8-919-721-06-48 Нина

Изображение
Изображение
Изображение
Заходите в гости:-)
30-03, 22:15
Мда ... такую няню бы к нам в Копейск.... эх... :cry:

Изображение
Изображение
30-03, 22:24
К сожалению это в Москве...

Изображение
Изображение
Изображение
Заходите в гости:-)
31-03, 23:49
Безумно люблю маленьких деток. girl_smile.gif Сейчас появилось много свободного времени, и я подумала почему бы не помочь другим, да и с удовольствием поняньчиться с малышкой. Кто ищет няню - обращайтесь. У самой 2е племяшки, одной 6,8 второй 6,5. Детки меня любят. Часто сидела с малышами знакомых, все были довольны. Сама учусь в Московском гуманитарном университете на психолога (дневное с 9 до 16.30максимум) В среду не учусь. Всегда рада помочь в выходные дни. Вредных привычек нет. zzz_027.gif
01-04, 11:19
Евгения, укажите где живете! (район)

Изображение
01-04, 14:51
Выхино
01-04, 14:52
в вешниках
18-04, 13:08
всем доброго времени суток,я мама мальчика 2г5м ищу няню на 2-3 дня в неделюили дом детский сад, может быть кто-то посоветует хорошую женщину или студентку чтобы не очень дорого было и за ребенка не бояться,а то совсем голова кругом идет,живем мы на Дмитровской ,8-926-493-86-15,Наталья :roll:
возможно пребывание у Вас если Вы рядом живете,наличие своих детей приветствуется
24-04, 04:56
НЯНЯ+домработница. Услуги порядочной, чистоплотной женщины - не курит, тем более не пьет. Великолепный педагог, с любовью относящийся к детям. +7(926) 909-65-23 Москва.
27-04, 12:33
Lenok77, укажите район

Изображение
Изображение
16-05, 09:41
zzz_027.gif Девочки,моя объява все еще актуальна.Моя соседка НЯНЯ со стажем работы 5 лет.Общительная,любит детей,без вредных превычек,добрая,ответственная,пунктуальная ищет работу с детьми от 1 года на полную занятость.Живет в Кунцево.У самой есть ребенок,просила посмотреть за ней,очень понравилась.Дочке тоже понравилась,постоянно ей улыбалась(моей девочке почти 5 месяцев) .Если кому надо-обращайтесь: тел. 8-926-225-31-71 Нина

Изображение
Изображение
Изображение
Заходите в гости:-)

Сообщений: 12 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron