Родильный дом при ГКБ № 20 г. Москва

Модератор: Модераторы

Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
03-04, 23:02
Родильный дом при ГКБ № 20 – специализированный
Адрес: Ленская ул., 15, к.1
Телефон: 471-20-11

Изображение
14-04, 21:38
Рожать я вообще-то собиралась в ЦПСиР,даже с врачом договорилась уже.Но за 2 недели до родов мне ставят диагноз - гидронефроз (не считая МКБ и хр.пиелонефрита) В общем отправили меня в "двадцатку" в патологию
В патологии я лежала на 4-ом этаже.Условия,конечно,так себе,но персонал и отношение хорошее.
А вот рожать там я даже злейшему врагу не пожелаю
Во-первых,там ВСЕХ стимулируют Возится,наверно,неохота
Во-вторых,мне даже не предложили обезболивания А схватки были очень болезненными...Потужной период длился 4 с лишним часа,а толку - ноль...Голова дочки в малый таз не проходила.Решили делать кесарево.Наркоз-маска.
Не буду я описывать все свои мучения.Скажу несколько слов о детских врачах...Была там одна тетечка,которая только при мне отправила троих детишек в 13 больницу ничего при этом не объясняя матерям.А через несколько часов родственикам этих детей звонили из 13=й и говорили,что ребенок здоров совершенно,че его вообще привезли,забирайте хоть сейчас С одной девочкой эта .... мадам разговаривать не стала,пока та перед ней 500 р. не положила Трепала всем нервы просто ужас как.Слава Богу,что к моему ребенку она не цеплялась.Думаю из-за того,что в этот роддом меня по знакомству через гл.врача ГКБ №20 положили.Очень жаль,что фамилию я этой врачихи не помню
После родов я лежала на 2-м этаже.В отделении чудовищный холод,очень накурено,туалет один на всех,не закрывается,очень в нем холодно и понятное дело нет даже деревянной седушки.Питание - ужасное.Можете себе представить,что женщинам после родов,кормящим - каждый день по два раза капуста
Дети кстати отдельно от матерей лежат.Первая кормешка в 6,подъем в 5,а последняя в 11.30,детей иной раз часа по полтора не забирали.Сна никакого
Не рожайте в роддоме при ГКБ№20!!!! (Если только,конечно,у вас нет серьезных проблем с почками).
Кстати про мои почки мне там сказали,что помидоров надо было меньше есть во время беременности
Но прооперировали меня прекрасно,это факт!
Вообщем-то могу сделать такое заключение:
Условия-очень плохие,особенно на втором и первом этажах (представляете,там на каждом этаже разные условия!)
Акушеры-геникологи - хирурги - прекрасные
Очень плохо,что стимулируют,не обезболивают и детей докармливают фрисолаком
Детские врачи - денег хотят однозначно,занимаются произволом (но это относится только к той,которая моего ребенка наблюдала,про остальных ничего сказать не могу)
В день,когда нас с дочкой выписывали,у меня было такое чувство,как будто я с зоны "откинулась".
14-04, 21:43
Medvedeva, Я ТОЖЕ СЛЫШАЛА ТОЛЬКО ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОМ РОДДОМЕ!

Изображение
15-04, 14:31
его беда в том,что он слишком уж "совковый"
там даже во время схаток с кровати вставать не разрешают и лежать надо только на спине!
позапрошлый век!!!!ну где сейчас вообще такое????
18-04, 13:39
Medvedeva
Очень Вам сочувствую, Вам не повезло.
Я ПРЕКРАСНО родила свою дочурку в 20м роддоме!
Да, условия там - совок! что есть, то есть, НО, при этом меня НЕ стимулировали, на схватках обезболили, крутилась, как хотела, мож кому-то и не разрешали вставать, но я у них не спрашивала :) и за 4 часа родила прекрасную дочурку. 4100, между прочим : ) Доктор у меня была - супер! Педиатр - нормальная тетка! всё подробно рассказала, объяснила.
То, что дети отдельно от матерей, считаю, что это плюс. Потому как у меня, например, первые дни сил не было, после родов. Молока тоже не было, так что за фрисолак - спасибо. Нам приносили детей голодными, они пытались тщетто что-то высосать, а потом, уносили голодных и кормили фрисолаком.

в общем, я осталась довольна! и если решусь когда-нибудь на второго, рожать буду только там!
18-04, 19:42
Маша
а вы платно рожали?
Просто знаю,что в платных родах там разрешают свободное поведение.
На счет раздельного пребывания матерей и детей - соглашусь.Я сама после кесарева только на 5-е сутки более или менее нормально стала с кровати вставать.
НО мне до сих пор не дает покоя вопрос :почему меня не обезболили????? :unknown: (схватки правда были очень-очень болезненные :sorry: )
20-04, 20:55
Medvedeva

нет, я рожала бесплатно.
а почему не обезболили - я сама в шоке!!! хотя меня обезболили, когда я начала орать в голос (за час до рождения девочки) может Вы слишком интеллегентно себя вели? :smile: а кто у Вас врач был, как звали?
20-04, 21:02
Маша,
вела я себя,мягко говоря,крайне неинтеллигентно :Search: Орала во все горло несколько часов.
Вокруг меня много врачей находилось - в то время я одна рожала,да и роды сложные были.Оперировала меня Марина Константиновна (фамилию не вспомню).Очень она мне понравилась :good:

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron