Юльчик

Модератор: Модераторы

Ответить
Сообщений: 988 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 50 След. Страница 1 из 50

Сообщение
Автор
10-04, 22:54
1.Ник: Юльчик
2.Имя: Юлия
3.Эл.адрес: Gev7777777@mail.ru
4.Страна,город: Коломна московской области
5.День рождения: 18.12.1978
6.Возраст: 29 лет
7.Возраст на момент "заберемливания":1-19 лет, 2-21 год, 3-27 лет.
8.Сколько у вас детей: трое! Миша(22.01.1999), Ксюша(3.4.2001), Кира(9.1.2007)
9.Планируете ли еще детей: нет
Изображение

Последний раз редактировалось Юльчик 14-11, 15:32, всего редактировалось 4 раз(а).


Изображение
Изображение
Изображение
10-04, 23:15
Привет всем!
Меня зовут Юля, мне 29 лет. У меня есть муж Евгений и трое детей. Живем мы в городе Коломна (от Москвы 100 км.).С 2003 года работаю оператором на почте. Сын учится в третьем классе, дочка только собирается в школу. А я сижу дома с младшей дочкой. Летом планирую выйти на работу.А теперь знакомьтесь:
Это я с мужем
Изображение
zzz_027.gif

Изображение
Изображение
Изображение
10-04, 23:34
Мишутка:
8 месяцев Изображение
7 лет Изображение
9 лет-возле школыИзображение

Изображение
Изображение
Изображение
11-04, 00:06
Ксения:
6 месяцев
Изображение
1год 6месяцев
Изображение
2 года 3 месяца
Изображение
4 года
Изображение

Принцесса
Изображение
6 лет
Изображение
Изображение
почти 7 лет
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
11-04, 15:53
А это Кирочка:
2 дня
Изображение
2 месяца
Изображение
5 месяцев
Изображение
7 месяцев после крещения
Изображение
10 месяцев
Изображение
1 год
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
11-04, 16:47
Привет поздравляю с открытием личной странички.У тебя замечательные детки.

Изображение
Изображение
11-04, 19:21
Спасибо! zzz_027.gif

Изображение
Изображение
Изображение
11-04, 21:25
Приветик. Вот и мы вас увидели. Детки - просто прелесть!
А это вам в честь открытия странички Изображение
А как старшие относятся к маленькой? Не ревнуют?

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
12-04, 00:06
Привет. Мы знакомиться. Меня зовут Ольга, мне 32 года. Мою дочурку зовут Мария, ей 1год 6 месяцев, ой, уже 7 месяцев. Мы живем в Калининграде.
Детки замечательные! И ты молодец!
Поздравляем с открытием странички!
zzz_027.gif

Изображение
14-04, 12:22
Сенечка писал(а):


А как старшие относятся к маленькой? Не ревнуют?


Старшие детки Кирюшку очень любят. Только Мишка к ней относится более серьезно, как к человеку, а Ксюша воспринимает ее как игрушку. А так они даже не обижаются, когда Кируся их бьет и кусает.

Изображение
Изображение
Изображение
15-04, 03:55
Привет! Вот и я заскочила! Детки действительно чудесные-таких фотографировать в удовольствие! А Миша на берегу какой речки стоит? (у меня с географией туго,вот будет старшая в школе изучать-повторю :lol: )

Я не волшебник,я только учусь...
Изображение
15-04, 08:37
привет!
И мы знакомиться.
С открытием странички zzz_027.gif
Детки прелесть.

Изображение
Изображение
16-04, 22:22
Мамалеля,Миша сфотографирован на берегу Жилемы. Это не большая река, протекает не далеко от города. А в Коломне три реки:Москва-река, Ока и Коломенка. Мы живем на берегу Оки! Из окна видно речку! zzz_027.gif

Изображение
Изображение
Изображение
16-04, 22:25
Montana, спасибо за комплимент! zzz_024.gif

Изображение
Изображение
Изображение
17-04, 15:26
Ну вот и мы к вам зашли, дети чудесные, нетрудно с тремя? я тоже троих хочу, да боюсь что всем внимания не уделю. Как у тебя получается?
17-04, 15:35
Котюня,привет! Это с одним ребенком трудно, а с тремя уже просто. Время, вроде, на всех хватает, старшие в школе и в садике. Вот тяжело будет когда на работу выйду.

Изображение
Изображение
Изображение
17-04, 18:43
Приветик, расскажи все дети по-разному росли, У моих знакомых первые 2 девочки, с ними горя не знали, а вот 3 мальчик дает им жару. А если у меня второй будет как первый, то я сума сойду. мой сегодня, если 2 часа за весь день посидел, то это хорошо. Весь день прыгал, на месте, с кровати, по дивану, 2 раза упал,ударился, говорит "больше не буду", а сам опять за свое,не на что отвлечь не могла. В гости пошли,так он и там прыгал! Сейчас хоть спать упрыгал.
17-04, 19:29
Дети действительно все разные. С первым ребенком мы намучились до года. Он родился с асфиксией,легкие не открылись. Естественно проблемы с нервной системой. Первые 2 месяца лежали с ним в больнице. Спал круглые сутки. Я все удивлялась-какой спокойный(дура). А как из больницы вышли начался кошмар. Оказывается, детей в больнице колят димедролом, чтоб спали и не мешали работать! :evil: А дома допинга нет! Он орал целыми днями. Спал только на руках, причем тогда когда с ним ходишь. Мы с мамой всю ночь по очереди носили его на руках, только присядешь - просыпается и в крик. Я думала сойду с ума! К пяти месяцам все более-менее наладилось. Кстати, у Мишки теперь аллергия на димедрол. Мишуня очень любил играть сам с собой, сядет в уголок-его не видно, не слышно! КРАСОТА! Тут я решила, что нам нужна дочка! girl_smile.gif

Изображение
Изображение
Изображение
17-04, 19:38
С дочкой все было хорошо,не считая моего пребывания в отделении патологии и откровенного вымагательства денег. Ксюшка оказалась очень шустрой девочкой. Ни минуты покоя и максимум внимания. Как заводная. Я всем говорила-Если бы первый ребенок был таким шустрым, второго бы не родила ни за что! Когда дочке исполнилось 5 лет жутко захотелось малыша! Сказано-сделано! И вот у меня еще одна дочка. Еще на УЗИ в 19 недель мне сказали, что у меня в животе шило! Точно! В 5,5 месяцев поползла, в 10 пошла. Сейчас уже бегает вовсю, на улице руку не дает. Все сама. Научилась лазить на подоконник, на второй этаж двухярусной кровати. Ни минуты покоя! Вот такие разные у меня дети. zzz_027.gif

Изображение
Изображение
Изображение
18-04, 05:42
Привет, так интересно, нам тоже на узи сказали про шило, на узи не могли фото сделать, все время вертелся, и сейчас такой же. Мишутка наверное как старший брат заботится о своих принцессах?

Сообщений: 988 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 50 След. Страница 1 из 50
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron