Дети Индиго

Модератор: мамоля

Сообщение
Автор
15-04, 13:54
Дети индиго, их еще называют Сверхлюдьми!
Cейчас грядут перемены в мире. Много таких детей рождается, и называют их Индиго!
Они знают с рождения всё и обо всём, они очень подвижные, в них много энергии. Мамочки замечаете ли вы за своими детьми, что-то не обычное?

Изображение
19-04, 15:15
Ну ладно, раз никто не в курсе,
http://copypast.ru/indigo/calc.php вот тест на индиговость, пройдите мамочки и посмотрим, может кто из вас заражен "этим вирусом"?

Изображение
19-04, 15:16
Вот книга все о "детях индиго" http://indigo.e-puzzle.ru/ind1.html

Изображение
24-04, 10:49
Я прошла тест и вот, что у меня получилось!
Изображение
А когда Ваши потомки станут Индиго? »»

ИзображениеИзображение
Изображение
24-04, 23:49
У меня почти тоже самое. Только процентов - 55, а поколений также - 4. Но что-то я смутно в это верю. Всмысле в сам тест, да и в детей Индиго тоже. Понятное дело, что каждое поколение умнее предыдущего. Мы сейчас тоже сверхлюди для Пушкина, Петра I, Наташи Ростовой и всех кто жил до первой половины 20-го века., и даже для Сталина, Хрущева и людей того поколения.

Изображение
25-04, 10:15
Интересная книга-дочитаю выскажу своё мнение!
И кстати моя старшая,когда была маленькая говорила на тарабарском языке(2-3года),а когда подросла,то заявила,что она говорила на юсинском-мы над ней смеялись пока не узнали,что такой язык существовал очень давно,но сейчас на нём никто не разговаривает! Откуда знать ребёнку такое название в 3,5года? А ведь она пыталась нас учить-например спасибо-бадета и т.д. но я записей не делала и вот теперь думаю-может зря,а теперь она говорит что всё из-за нас забыла... Вот и думайте что хотите... :wink:

Я не волшебник,я только учусь...
Изображение
25-04, 10:18
мамалёля ничиго себе :shock:

Изображение
25-04, 11:57
мамоля, ты по-моему забываешься и не учла, что это ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ

Изображение
03-05, 21:46
мамалёля, здорова! Продолжать нужно следить за дочкой, авось что нибудь еще скажет, может научит чему?!

Изображение
16-10, 20:57
Первое поколение индиго достигло 27-30 лет. Результаты (видела сама!) есть! И помоему мнению уровень ИНДИГО измеряется не поколениями, а временными шагами, т.е. 6-7 лет или около того. girl_smile.gif

Изображение
20-11, 12:26
привет, девочки, а у меня сынок - индиго, это мне прогрессор космоэнергетики сказала (она ауру видит)!!! что не говорите, а он резко отличался от остальных детей еще в роддоме (хотя тогда я еще и не знала точно, что такое индго-дети). теперь начитана да пример перед глазами... у кого детки "необычные", заметно, мне даже подруги-мамочки об этом говорят, что Ярька "другой")))
только вот с такими детками очнь осторожно надо - они СВЕРХЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ!!!

Изображение
20-11, 12:37
а тест показал, что через 3 поколения..... :?:

Изображение
20-11, 12:37
Марри, а в чем он "другой"?

Изображение
Изображение
Изображение
20-11, 12:47
Юльчик, как мамалёля писала, он у меня тоже болтает на тарабарском, причем, это не просто какие-то отдельные фразы, а именно какие-то вопросы, пояснения, смешные истории, недоумения - это все можно понять только по интонации. часто в конце повествования он смеется и ждет, когда остальные последуют его примеру... может повторить одно и то же предложение несколько раз, если переспросишь (проверяли специально). а еще с рождения он какой-то притягательный для всех - даже угрюмые люди, которые не любят детей с ним общаются и смеются.
много есть примеров, если правда интересно, могу повспоминать))

Изображение
20-11, 12:54
Марри, а вы не записываете фразы за малышом?

Изображение
Изображение
Изображение
20-11, 13:05
Юльчик,там трудно что-то понять - он говорит быстро и не всегда вслух. как будто сам с собой что-то обсуждает (как моя бабушка, которой 81 год :lol: ) тихо так, шепотом.

Изображение
13-03, 12:38
Девочки, а этот тест не верный...
К нам в город еще до нового года приезжали питерские ученые изучающие этот феномен. Нам удалось попасть на один семинар. Вот там было тестирование, так тестирование. Оказалось, что в нашей группе все детки имеют ауру цвета Индиго. И еще у двух мам такая аура - у меня и еще у одной мамы (то-то мы с ней так быстро и крепко сдружились буквально во время первой встречи уже).
Но мы не сверх люди... мы обычные, но что-то в нас видимо есть...
Сейчас каждый 10 ребенок не Индиго.

Изображение
14-03, 10:25
Действительно сейчас чаще Индиго чем не Индиго рождаются.

Мне все говорят что я сама Индиго, но незнаю незнаю....

Изображение
06-06, 20:13
Laura, а почему не знаешь? Не замечала за собой чувствительной интуиции? вещих снов... :?:

Изображение
07-06, 11:38
МаРРи, в том то и дело что замечала, просто я не готова это наверно принять, в моем детстве маме говорили, что я отличаюсь от всех, моя воспитательница в саду (она с мамой в универе вместе училась), говорила, что я типа чудо ребенок, не такая как все остальные, меня из садика в школу отобрали с 6 лет типа одаренная, но я у себя не замечаю особого дара, например к предметам в школе мне всегда было там скучно и кроме физики я ничего не учила и знать не хотела....
Но интуиция у меня развита хорошо, а еще часто бывает, что я вижу что произойдет сейчас, и это через несколько секунд либо минут происходит, я знаю что нужно это развивать, иначе все это не к чему, но пока я этим не занимаюсь, не пришло еще понимания видимо....
Вижу кстати эфирное тело человека, но это тоже пользы особой не приносит, я живу с этим всю жизнь и для меня это не чудо, а так как надо, я вообще думала, что это все видят и было очень удивлена, когда узнала что этого люди не видят...
Единственное что я точно знаю это то что я дальтоник (мужская болезнь) и левша во общем одна и миллиона!!!!

Изображение

Сообщений: 30 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron