Дети Индиго

Модератор: мамоля

Сообщение
Автор
07-06, 14:35
Laura,
:shock: :shock: :shock: :shock:
Ого-го!!! И с такими-то фактами ты еще не приняла себя как "необычную"??? Я, например, верю во все сверхъестественное, просто надо с кем-то проконсультироваться... Не думаю, что ты от этого дара что-то потеряешь...

Изображение
07-06, 18:08
Приняла конечно, если бы было все это еще кому либо на пользу.....ну я думаю все впереди.... girl_smile.gif

Кстати у меня муж видит вещие сны, я его даже порой боюсь.....

Изображение
09-06, 19:12
:roll: Дааа, уж, вы прям нашли друг друга!!! Слушай, аж мороз по коже... А если не секрет, какие события твой муж предвидел? Расскажи, пожалуйста!

Изображение
09-06, 21:14
А я вот людям добро умею делать, а если кто обидет меня сильно, то беды не миновать. И я при этом ничего специально не делаю, я просто обижена, а на улице дождь, а у обидчика проблемы... но сейчас я учусь не обращать внимания на обиды очень близких и дорогих мне людей...учусь прощать их раньше, чем они обидят...

Изображение
09-06, 22:35
мамоля, ты молодец, так и надо. zzz_020.gif
А я вот не всегда могу простить. У меня тоже такая тема есть, если мне кто-то что-то сделал, им вернется бумерангом раза 2 покрепче, стоит только подумать. Но у меня не так, вот моя мама сама себя боиться если кому-то чего пожелает когда вспылит, все считай человеку пипец, сама знаю, уже доказано и проверено временем, она даже думать не хочет об этом, может у меня и от нее...

МаРРи, это точно, нашли! :roll:
Да много чего, вот скроишь от него что нибудь, а ему приснится :shock: сидишь и думаешь блин вся моя жизнь у него как на ладони.... :roll:

Изображение
11-06, 23:49
А ты и не скроешь теперь!!!))) Да и он, наверное, тоже! Это вы здорово друг друга дополнять можете!!!)))

А вообще, считаю, что любому человеку все вернется - и плохое и хорошее... Так, что надо свои мысли в узде держать... Хотя не всегда получается...

Изображение
12-06, 09:30
Да, МаРРи, так и есть! zzz_020.gif
12-06, 22:49
Laura, у тебя линеечка такая интересная... Это в связи с чем?

Изображение
13-06, 09:23
МаРРи, у племени Майя самый точный календарь заканчиваеться он в 2012 году - конец света. Начало Новой Эры.

Изображение
13-06, 21:06
Да, кстати, про 2012... Где-то читала, что будет 21 декабря 2012 года глобальная катастрофа, что-то типа метеорита, ученные рассчитали куда он упадет. Вообще исчезнет Америка (и Южная, и Северная), очень сильно пострадает Китай, Европа, Украина. А наименее разрушенными окажутся Россия, Казахстан - это я точно помню, и еще пару стран...Но до того будет очень много жертв по всему миру, при чем крупные катастрофы - массовые гибели (авиа, авто, все в таком духе). Что, в принципе, мы уже давно наблюдаем...

Изображение

Сообщений: 30 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron