Физические упражнения для будущей мамочки.

Модератор: Bepka

Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
20-04, 20:29
Девчёнки,подскажите какими физическимим упражнениями Вы занимаетесь (гимнастика,йога и т.д)? girl_smile.gif Моему малышу уже 22 недельки и мы планируем пойти на курсы гимнастики. :-P
06-03, 02:59
Я пошла на аква- занятия. Я в восторге!!!!! Только моя акушерка сказала, что нельзя резко даже наклоняться, лучше на корточки, а все бассейны рекламируют ныряния и всякие там переворачивания под водой. Сказала, что бывает из-за этого обвитие. Я во время ныряний плавала в сторонке. Немного и делала, если просто погружение под воду. Я в ск Братеево хожу.
Вообще без физ. занятий тяжко. Я в прошлую беременность на даче и в огороде немного маме помогала, и даже траву косой косила!! Нравилось. )

Изображение
Изображение
Изображение
Плету на заказ из бисера, мулине эксклюзивные именные браслетики и пр.. http://foto.mail.ru/mail/kanabissss/535?page=1
Стригу на дому детей и взрослых.
snuppy82@mail.ru 8(903)550-20-92. Москва, ЮАО, Каширка
03-02, 16:25
Подскажите помогут ли какие нибудь упражнения, если очень болит копчик, кто знает метод, поделитесь знаниями. Сидеть не могу, боль жуткая. Берменность 25 недель.

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron