Школьная форма

Модератор: Модераторы

Сообщение
Автор
07-08, 23:06
Да уж!!! Цены на одежду запредельные!!!

Изображение
Изображение
07-08, 23:25
ИРИНА33, и не говори. А вы в 5 класс идете или в четвертый?

Изображение
Изображение
Изображение
08-08, 14:57
У нас как таковой формы нет, просто всем мальчикам купить костюм тройку черного или темно-синего цвета, но однотонные. Как выяснилось это проблемно, так как в моде полоска. В результате костюм нам обошолся в 4000р., то что подешевле плохого качества. Зато в полоску любого размера, хорошего качества и всего за 1500р. :evil:

Изображение
Изображение
Изображение
08-08, 15:17
Я сегодня купила форму Серёже так мне пиджак и брюки обошёлся в 2.300, И это только начало.

Изображение
Изображение
08-08, 15:58
Юльчик писал(а):
ИРИНА33, и не говори. А вы в 5 класс идете или в четвертый?


Мы идем в 4 класс! Купили в этом году только пиджак за 1230р. в О.КЕЕ. Брюки надо померить и отогнуть низ.

Изображение
Изображение
08-08, 16:02
Еще накупили дочке всяких бадлонов на 1.500р. Теперь не то, что раньше. Какие я куплю, такие и носим. Теперь только те, что ей нравится. Такие как у подружек!

Изображение
Изображение
08-08, 18:32
Aleksandra писал(а):
В результате костюм нам обошолся в 4000р., то что подешевле плохого качества.:evil:

Остается надеяться, что у Вас очень аккуратный ребенок. Мой сынок в первую учебную неделю уделывает костюм так, что не отчистишь. :evil:

Изображение
Изображение
Изображение
08-08, 18:35
Мы костюм Мишке купили за 1600, две рубашки по 350, ботинки 1300. Ксюше купили сегодня блузку белую- 1150, водолазку- 600. Осталось туфельки для Ксюши купить и обоим кроссовки.

Изображение
Изображение
Изображение
10-08, 08:07
Мне как-то слабо вериться в аккуратность моего озорника, но по опыту мужа знаю, что хорошую ткань легче отчистить.

Изображение
Изображение
Изображение
22-11, 17:15
У нас в школе скорее не форма, а дресс-код. Всем ученикам рекомендован деловой стиль в одежде. Меня это вполне устраивает.
У нас есть парочка костюмов(брюки-пиджак), и отдельно брюки, которые сын носит с рубашкой и жилетом или классическим пуловером.
Мне кажется, что подобный стиль все-таки организует детей, помогает настроиться на учебу. Да и не нужно парить мозг - во что одеть ребенка в школу :wink: .

Мои детки :
Кирилл 17.09.2001
Аринка 31.07. 2007
31-03, 06:38
У нас прошло 1собрание в Аленкином классе-решили-будет белый верх и черный низ и всем(и мальч и дев) жилетки одинаковые из клетчатой ткани-такая форма.
У старших просто светлый верх, темный низ.

Я не волшебник,я только учусь...
Изображение
18-04, 19:41
Кнопка писал(а):
У нас в школе скорее не форма, а дресс-код. Всем ученикам рекомендован деловой стиль в одежде. Меня это вполне устраивает.
Мне кажется, что подобный стиль все-таки организует детей, помогает настроиться на учебу. Да и не нужно парить мозг - во что одеть ребенка в школу :wink: .

Все зависит от школы. У нас обязательные брюки, юбка и у всех жилеты. Конечно это организует детей и приятно смотреть на них, не то, что в обычных школах, джинсы ниже пупка и непонятная майка. zzz_012.gif

Сообщений: 32 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron