Наталька

Модератор: Модераторы

Ответить
Сообщений: 1909 Пред. 1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96 След. Страница 94 из 96

Сообщение
Автор
06-10, 11:48
Девочки, всем - ЗДРАВСТВУЙТЕ. У нас проблема - мы до сих пор не подключены к Нету... Грустно... Соскучилась по всем и забежала на минутку на работе. У меня Интернета нет, поэтому на секунду с чужого компа заскочила. Надеюсь, что скоро обзаведемся своим Инетом, поэтому ооооооооооооогромная просьба - не удаляйте меня, как непоявляющегося на форуме...

Я вас всех люблю, скучаю и надеюсь на скорое продолжение общения.

Изображение
Изображение
Изображение
06-10, 21:34
Наталька, привет! Очень рады тебя видеть, надеемся, что ты скоро будешь с нами. Ждем!!! zzz_027.gif

Изображение
10-01, 13:33
Девочки, я опять только поздороваться... Надеюсь на перемены к лучшему - если повезет, то получится выкупить у родителей ту квартиру, где мы жили раньше. Тогда проблема с Интернетом ( как и многие другие проблемы) решится сама собой.

Изображение
Изображение
Изображение
10-01, 21:02
Привет! Удачи вам!!!! Потом обязательно напиши, как у вас дела!

Изображение
10-01, 21:04
Наташа, я только заметила твою линеечку, СУПЕР!!!! Поздравляю!!!!
Удачи вам вдвойне!!!! Ждем от тебя новостей!!!! zzz_027.gif

Изображение
19-01, 14:27
Оль, спасибо.
Вчера муж взял у друга 3g модем - решила пока никого нет полазить немного, а то он ругается - трафик же не наш... Вроде бы работает этот модем не хуже обычного, скорость нормальная. Но Сережка уперся - не хочет покупать такой.
На форуме у нас тут что-то совсем затишье. Даже "ветераны" молчат. Грустно... Хотелось бы, чтоб форум рос и процветал.
А теперь к самому грустному - я заболела ветрянкой. Все бы ничего, но в силу сложившихся (совершенно неожиданно) обстоятельств - очень боюсь... Надеюсь на лучшее. Точнее - что все обойдется. Но боюсь...
Ну что ж, на этой грустной ноте буду закругляться... По возможности буду заглядывать.

Изображение
Изображение
Изображение
20-01, 17:09
Привет Наташ! Блин, как жалко..ты у врачей не спрашивала, опстно это или нет? Поправляйся!!!! А как Варя? Тоже болеет?

Изображение
21-01, 03:40
Оля писал(а):
Блин, как жалко..ты у врачей не спрашивала, опстно это или нет?


Да Наташ,а что врачи говорят?

Изображение
21-01, 19:24
Ветряная оспа у беременной женщины не рассматривается врачами как показание к искусственному прерыванию беременности. При заражении ветрянкой во время беременности в сроки до 14 недель риск для плода составляет 0,4%, а при заражении в сроки от 14 до 20 недель — не более 2%. После 20 недель для ребенка риска фактически нет. Лечение специфическим иммуноглобулином во время беременности резко снижает даже этот очень маленький риск для будущего ребенка.

Очень надеюсь, что у вас все будет ХОРОШО!!!!!

Я не волшебник,я только учусь...
Изображение
21-01, 19:27
еще вот
Риск того, что ветрянка у матери может повлиять на состояние малыша, зависит от того, на какой период беременности пришлось ваше заболевание ветрянкой:

• Если срок беременности менее 13 недель, такой риск очень мал. При этом по статистике не более 0,5% малышей страдают от каких-либо последствий ветрянки.
Не расстраивайся-все будет хорошо!

Я не волшебник,я только учусь...
Изображение
22-01, 17:06
Девочки. Так приятно видеть вас здесь и чувствовать вашу поддержку. Спасибо. Большое спасибо.
По поводу риска - уже все сказано. А врач сказала, что будем более внимательно вести наблюдение, придется чаще делать скрининг (УЗИ), обещала дать направление в 10 недель (если можно - буду проситься раньше) и возможно, если нужно будет, сделаем плацентаную пункцию. И что это Богом данный ребенок, поэтому прерывать не нужно (как будто я собиралась). Тем более во-первых у тебя это не краснуха, где другого варианта нет и вроде бы как вторичная ветрянка (уже болела в детстве), значит в организме есть антитела и все пройдет намного легче - уже есть чему бороться с болезнью. Пить БЕЛЫЙ уголь (заменяет 10 таблеток обычного активированного - можете взять себе на заметку), кальций, обязательно витамины и мазать все зеленкой. Температуру - сбивать обязательно. Аспирином. Высокую - можно даже двумя таблетками.
После 2-х дней болезни у меня вдруг резко пропал токсикоз. Нашла в Интернете - очень плохо. Вслух говорить не буду, но это все, финиш (думаю вы догадались). Вообще при ветрянке эти 2 варианта - самые распространенные, намного более вероятные, чем те 0,4%. При чем даже на более поздних сроках, даже когда ребеночек уже толкается. Но токсикоз вернулся. Хотя бы это обошлось. Теперь надеюсь, что обойдется и все остальное.
Сейчас я уже переболела. Позавчера первый раз помылась - какое блаженство... Температура была только 2 дня, но 38,5. Сбивалась хорошо. Пупырей была тьма - вся была в зеленке. Когда пришла участковая (вызвала ее уже на 5-й день - сначала был больничный другой, потом выходные) - сказала, что мы слишком злоупотребляем зеленкой. А у меня просто половина пупырей была просто красная и под зеленкой их не было видно. Сейчас уже все хорошо. В понедельник пойду по всем больницам - скорее всего меня уже выпишут с больничного, а потом - к Магдеевой.

Изображение
Изображение
Изображение
23-01, 00:23
Наташ, а в каком возрасте ты болела ветрянкой в первый раз? И как легко или сложно?

Изображение
23-01, 20:55
Наташенька, поздравляю тебя с твои м замечательным положением! zzz_020.gif Надеюсь все тревоги остались позади.
Наташ, а Варя болела ветрянкой? Ты от нее заразилась?
Наталь, как ваша кошечка? котятки родились?

Изображение
Изображение
Изображение
05-09, 19:50
Всем добрый вечер. Трафик у меня фиговый (мягко сказано), но тем не менее есть выход (хоть и очень медленный) в Интернет. Постараюсь бывать здесь у нас. К тому же клава барахлит - приходится пользоваться экранной клавиатурой.
Так что пока закругляюсь, будет новая клавиатура - расскажу что и как у меня нового. К сожалению - ничего хорошего о чем не терпелось бы рассказать нет.

Изображение
Изображение
Изображение
05-09, 21:16
Наташа, привет! Как хорошо, что ты к нам зашла, мы очень ждали тебя!!!

Изображение
05-09, 21:17
Расскажи как Варя. Ждем твоих фоток, они у тебя всегда супер!!!

Изображение
07-09, 18:37
Наташ, привет girl_smile.gif Так давно с тобой не общались...я сскучилась..Расскажи как у вас дела, как Варенька?

Изображение
Изображение
Изображение
07-09, 22:47
Девочки, я тоже очень соскучилась. Спасибо, что помните и не забываете. С клавиатурой жесть - не работает ряд клавиш - ч, ы, ц и 2. Сначала набиваю текст, а потом возвращаюсь и исправляю недописи. Времени уходит вагон... А нервов - еще больше.
В Интернет выходим сейчас через 3-J модем. Трафик очень ограничен - всего 2 Гига. И вроде б как мы его уже скушали - страницы висят, совсем грузиться не хотят.
Попыталась запустить конкурсы - походе гиблое дело... А может тема не та... Красиво оформлять не могу - все упирается в тот самый трафик. Так что пока только так.
С Варюшкой совсем беда. В сад ходим хорошо если неделю. И на больничный. А еще записала ее на фигурное катание. Сходили 2 раза - она криком кричит во все горло - боится. После второго раза опять слегли, болеем. Дооралась на льду. Я ее забирала, она вся холодная была. Наверное на нервной почве - одета была тепло. Хотя мне обещали, что после того, как втянется должна перестать так часто болеть. Теперь вот думаю - стоит ли ходить в этом году или отложить до следующего. А зимой самим попытаться научиться хотя б ходить на конках по льду... Прям не знаю. Коньки вот еще купили - куда их теперь девать?.. Просто самим покататься я б ей лучше раздвижные, а не фигурные купила...
Вот вроде б и все, о чем я сейчас хотела вам рассказать. С ипотекой в этом году мы пролетели. Хотя вроде б, если будут отказники - обещали - мы теперь близко по очереди стоим, после того, как у нас выделили 1800 с лишним субсидий. Ну поживем - увидим, что будет.
Фотки, Оль, к сожалению выложить не могу - трафик будь он не ладен... Может как-нибудь позже. Да и фотографироваться мы что-то стали совсем мало...
А что новенького у вас? Сто лет с вами не общалась - рассказывайте!

Изображение
Изображение
Изображение
07-09, 22:54
Да, из нового у нас еще аквариум. Тоже беда. Кого с кем разводить можно не знаем, в магазинах продают и вроде обещают, что все будут жить мирно. В результате кого съедают (плавники отгрызают), кто сам благополучно всплывает брюшком вверх..
Это Дед Мороз на Новый год нам под елку принес. Варя ему письмо писала. Хотя просила она попугая желтого, если не будет желтого, то хоть какого. Но папа уговорил на рыбок. Так что у нас теперь аква на 55 литров с сомиками, золотой, молинезией, какой-то голубой рыбкой (все время забываю, как ее зовут), меченосцами и еще маленькими красненькими рыбками на П. Тоже все время забываю...

Изображение
Изображение
Изображение
08-09, 05:54
Привет! Какой у вас "зверинец" в аквариуме :) Мы держали гупешек, меченосиков и сомиков-все очень дружно жили! А золотые красивые,но по-моему капризные очень... Жаль, что Варюша болеет часто, Аленка тож частенько болела-нас к имунологу отправляли и мы сдавали анализы на иммунитет и назначали нам препараты для поддержания иммунитета- вот за последний год 2 раза болели дня по3-4! И еще пролечила всех противоглистно -у Аленки сразу боли в животике прошли, а у Ильи покашливание! (хотя анализы у всех в норме)

Я не волшебник,я только учусь...
Изображение

Сообщений: 1909 Пред. 1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96 След. Страница 94 из 96
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron