Стол заказов

рамочки, полезные ссылки и т.д.

Модераторы: Ленунчик, мамалёля

Сообщение
Автор
28-04, 13:25
Здесь можно выкладывать свои фотки, которые нуждаются в обработке, а так-же можно заказывать рамочки и коллажи на определённую тему! Обращайтесь, не стесняйтесь!

Я не волшебник,я только учусь...
Изображение
04-05, 19:35
Мамалеля, с рамочкой пока не получилось, как рамочку в фотошоп перенести? Я ее скопировала, а потом там открыла, что-то не так? Я бы очень хотела какой-нибудь коллажик, или просто фото в красивой рамочке, чтобы подарить нашим бабушкам.
Изображение
ИзображениеИзображение
05-05, 17:34
И если заказов будем море и мамалёля, вдруг не будет успевать, то я с удовольствием присоединюсь к ней, и помогу сделать тоже что нибудь, кто-что захочет :wink:

Изображение
05-05, 19:14
Laura писал(а):
И если заказов будем море и мамалёля, вдруг не будет успевать, то я с удовольствием присоединюсь к ней, и помогу сделать тоже что нибудь, кто-что захочет :wink:

Я могу и тебе заказать, очень хочется сюрприз бабушкам сделать
Изображение
Изображение
Изображение
Можно коллажик на тему прогулки.
06-05, 09:39
Рамочку открываешь также как обычное фото,затем дублируешь слой и вставляешь свою фотку между получившимися слоями, фото обычно не подходит по размерам-нужно подогнать его при помощи трансформации (редактирование-трансформирование-масштабирование). Надеюсь понятно пишу. А коллажик завтра сделаю!

Я не волшебник,я только учусь...
Изображение
06-05, 12:30
Тоже могу исполнять заказы, но срочность не уместна - инет по тарифу - тяжко с деньгами, так что возьму заказ потом пришлю.

Изображение
Изображение
06-05, 15:39
мамалёля писал(а):
Рамочку открываешь также как обычное фото,затем дублируешь слой и вставляешь свою фотку между получившимися слоями, фото обычно не подходит по размерам-нужно подогнать его при помощи трансформации (редактирование-трансформирование-масштабирование). Надеюсь понятно пишу. А коллажик завтра сделаю!

Вроде все понятно попробую.
06-05, 19:16
Надеюсь вы с сыночкой любите винни-пуха?
:wink: Изображение
Размер 34665кб. 15х21.6см.

Я не волшебник,я только учусь...
Изображение
06-05, 19:38
Мамалеля, спасибо огромное. Мне ооочень понравилась ваша работа сейчас распечатаю, а завтра в деревню к пробабушке едем, подарок будет, а вот я опять все делала как вы говорили, но нечего не вышло, я дублировала слои и вставила между ними уменьшенное фото , а что дальше?, у мея так и остается сверху рамочка без окошечка.
06-05, 20:20
Котюня, к сожалению я не успеваю :cry: у меня доча слишком маленькая я всегда с ней, не думала, что к спеху надо. Но если еще не поздно, то на днях могу сделать.

Изображение
07-05, 08:03
Котюня,а рамочка в каком формате? Просто если в png.,то должны
быть окошечки, а если в jpg.,то нужно выделить область окошечек напр. волшебной палочкой и нажать делет.

Я не волшебник,я только учусь...
Изображение
07-05, 16:45
Вот пару фоток сделала, только уже наверно поздно?!
Изображение

Изображение

Изображение
08-05, 12:16
Котюня, вот ещё коллажик для бабушки
Изображение
размер также 15х21.6см 3064кб., как дела с рамочкой?

Я не волшебник,я только учусь...
Изображение
08-05, 12:20
Laura, У тебя здорово получилось-поделись фонами,пожалуйста?

Я не волшебник,я только учусь...
Изображение
08-05, 16:45
Мамалёля, я чесно говоря не поняла, что именно тебе надо? Рамочки эти?

Изображение
08-05, 17:47
Мамалеля и Laura, спасибо вам большое. Пробабушка наша довольна, и бабушкам срочно понадобились экземплярчики, вот теперь есть у меня в запасе для них сюрпризы-подарочки.
08-05, 18:21
Мамалеля наконец то я это сделала! Спасибо, что все подробно объяснила.Вот, что вышлоИзображение
08-05, 19:17
Девочки пожалуйста вставте эти фотки в рамочки :
Изображение
Изображение
А из этих пожалуйста коллаж:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
08-05, 22:06
Иришка, держите рамочку!
Изображение
zzz_027.gif

Изображение
Изображение
Изображение
09-05, 11:36
Юльчик очень понравилось,огромное спасибо!
zzz_027.gif Юля сделай пожалуйста верхние фотки в рамочки.Заранее спасибо zzz_020.gif

Изображение

Сообщений: 106 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 1 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron