Вы изменяете мужу?

ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА ДЛЯ НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Ответить
Сообщений: 19 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
29-04, 21:54
Вы изменяете, изменяли мужу?
29-04, 22:30
неа, и желания даже такого нет! мне кажется с измены начинается охлаждение друг к другу! да и как потом мужу в глаза смотреть... :shock:
29-04, 22:35
Anonymous писал(а):
неа, и желания даже такого нет! мне кажется с измены начинается охлаждение друг к другу! да и как потом мужу в глаза смотреть... :shock:


Полностью согласна, я тоже мужу не изменяю и не собираюсь, да и он меня так любит, что это было бы подло по отношению к нему.
30-04, 00:09
Я тоже не изменяю и не собираюсь.Вижу я современных мужчин,у меня очень много близких родственниц в разводе. :-? Как мой муж, таких почти нет,не смотря на его недостатки.А у кого их нет?Тем более он был моей мечтой,я девочкой в него влюбилась. zzz_023.gif
30-04, 08:09
Я тоже не изменяли никогдамужу, даже раньше когда встречалась с мальчиками, никому не изменяла.
30-04, 17:22
Я изменила мужу один раз, просто по дури, больше никогда и совсем не хочу, я его очень люблю...
30-04, 21:44
раньше почти всем свои мальчикам изменяла, а вот мужу ни разу. Да и желания нет. Он меня полностью удовлетворяет. Да и люблю я его безумно и даже представлять себя с другим мужчиной не хочу.
11-05, 11:28
Мужу не изменяла никогда да и не хочется. Он меня полностью полностью устраивает в плане секса и вообще. Поэтому на других даже и не тянет.

"Заходите на огонёк" Изображение
Изображение
Изображение
11-05, 17:15
я мужу не изменяла и не собираюсь. он меня полностью устраивает во всем. я люблю его.
27-05, 13:55
Для меня это лишнее. Как говорится, от добра добра не ищут.

Изображение
Изображение
Изображение
27-05, 16:55
Я тоже не изменяла,честно говоря,не тянет! Все устраивает,люблю его,мне кажется,что он у меня один такой хороший! :roll: как говорится,х...й на х....й менять-только время терять! все равно все потом всплывает,а если нет, на душе не очень-то,наверно,было бы....Но уж если узнаю,что он мне хоть разочек....Берегись....ТОже в долгу не останусь... zzz_017.gif

мамочка Зарина и доченька Вероничка 29.10.2007

Изображение

Изображение

Изображение
31-05, 00:46
И я не изменяла и не изменяю. Зачем нужны лишние заморочки, отмазки, истории. Я за чистоту отношений. Хотя у нассекс бывает 1 раз в месяц, а иногда и реже. ПОЗОР!!! :oops: :oops: :oops:
28-01, 09:41
У меня отличный муж и такого желания не возникает dence2.gif

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
01-02, 13:58
Нет, и не собираюсь. Он для меня один и я его очень люблю!!! zzz_027.gif

Изображение
Изображение
Изображение
26-07, 15:40
нет и не буду zzz_027.gif

и вобще у меня даже мысли такие не закрадываются :neutral:

ИзображениеМУЛЬТИКИ Маша и Медведь

Я узнал что у меня Есть огромная семья, Монитор,системный блок В сеть воткнул я проводок, Windows,небо голубое Это все мое родное, Без инета жить нельзя, Это родина Моя ....
18-09, 16:26
А вот мне муж изменил когда старшему был ровно годик!Я была в таком шоке,что постоянно искала повод ему отомстить....и отомстила!Тоже сходила на лево разок чисто из мести.На душе полегчало как то сразу.Я конечно не смогла это держать в себе и все рассказала мужу. Как говорится зуб на зуб..........

Изображение
Изображение
18-09, 21:40
А какие сейчас у вас отношения? Не вспоминаете ЭТО при ссорах?

Изображение
19-09, 12:08
Оля писал(а):
А какие сейчас у вас отношения? Не вспоминаете ЭТО при ссорах?

Поначалу вспоминали при малейшем разногласии,и как будто из под тежка упрекали друг друга.А сейчас уже 2 года прошло после измен стараемся не вспоминать,все это было в прошлом,хотя где то в глубине души обида еще есть!

Изображение
Изображение
19-10, 12:40
Не изменяла: лучше моего мужа никого не встречала. zzz_027.gif
Может, конечно, супермужчина и есть на свете, но тратить время на его поиск как-то жалко. :smile:

Изображение

Сообщений: 19 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron