Наша дача

Сообщение
Автор
13-05, 16:58
Он хорошо подходит по моему мнению, но можете посадить пестролистный, будет очень эффектно, посмотрите здесь http://flower.onego.ru/kustar/cornus.html , дерен белый называется, там 3 фото вот любой сажайте, я говорила про крайнее фото справа zzz_027.gif
13-05, 22:36
А когда его можно сажать?

Изображение
14-05, 22:00
Да в любое время сейчас очень благоприятное время, можно осенью, короче с апреля по октябрь, главное не в сильную жару, а то поливать замучиетесь :wink: :-P , он не прихотлив, но в засушливую погоду нужно поливать хотя бы 1 раз в неделю, когда хорошо укоренится можно вообще не поливать :-P
17-06, 08:44
Это мы играем в песочнице, делаем куличики:
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
21-06, 11:00
Юльчик, какая фотка яркая. Пионы шикарные.

P.S.: У-у-у! Хочу свой дом!

Изображение
Изображение
Изображение
12-09, 07:15
Девочки, у меня вырос замечательный георгин. Теперь ломаю голову как его сохранить. Конечно можно положить маме в погреб, но боюсь мыши сожрут. Может кто расскажет мне как хранит свои георгины.
Вот мой цветочек:
Изображение
Показываю фотку с Кирюшкой, что бы было понятно какого размера цветок-больше ее головы!
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
12-09, 12:01
Юльчик, какая прелесть, :good: girl_smile.gif я и не знала, что они такие огромные бывают, :shock: а что за сорт?

Изображение
Изображение
Изображение
Жизнь - дорога. Идя по ней живи по Настоящему!
12-09, 12:31
Delianna, спасибо! Я тоже раньше такие не видела. А в магазине на упаковке был нарисован мужчина и на голове у него лежал цветок. Я, честно говоря, не верила, что он такой вырастет. Но он вырос! dence2.gif dence2.gif dence2.gif Сорт скажу на днях-у меня упаковка от цветка на даче.

Изображение
Изображение
Изображение
27-01, 09:20
Я собралась первый раз сажать петунию. Из семян. Когда можно сеять на рассаду?

Изображение

Сообщений: 29 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron