Приметы и беременность

Модератор: Bepka

Сообщение
Автор
08-08, 09:55
Я всю беременность и стриглась и красилась и все-все для малышки мы закупили заранее!!! И от этого всего я получала такие сильно-положительные эмоции,что это было только на пользу моей детке!!!
Оля писал(а):
А еще врачи определяют пол ребенка по сердцебеению малыша!

А вот это полная ерунда, т.к.частота сердцебиения у малыша меняется "100 раз" на дню.
Мне так в первую Б определили сына,а родилась дочь)))

Изображение
08-08, 12:51
Эфа писал(а):
Оля писал(а):
А еще врачи определяют пол ребенка по сердцебеению малыша!

А вот это полная ерунда, т.к.частота сердцебиения у малыша меняется "100 раз" на дню.
Мне так в первую Б определили сына,а родилась дочь)))

Значит у вас врач не очень опытный в этом деле. У нас в консультации уже не молодая врач, так она определяет пол всем своим пациентам, и я не знаю случаев чтобы она ошиблась. У нас даже знакомые из соседних домов ходили специально к ней на прием чтоб она пол определила (Это ходили мамы моих подруг, т.к. тогда еще небыло узи)

Изображение
08-08, 13:18
Оля писал(а):
Значит у вас врач не очень опытный в этом деле.

Я когда делала УЗИ в ЦИРе, там очень хороший УЗИст,так вот я ему задала вопрос об этом определении, и он улыбнулся тому, что исходя из этого метода, ребенок может менять свой пол несколько раз на дню :grin: И объяснил,что ритм зависит от подвижности в данный момент малыша,а он может и спать,просто бодроствовать или буйствовать.Соответственно меняется и ритм. А о совпадении пола ,это же большой процент ,т.к. третьего то не дано :smile:
Я спорить не буду,остаюсь при своем мнении. :wink:

Изображение
08-08, 13:28
Ну тогда я незнаю как ей удается определить пол :roll: (может она ясновидещая :lol: )

Изображение
01-08, 10:53
Привет всем приглашаю всех на свой блог.На этом сайте вы найдете всю информацию о беременности, и все о детях.

http://detti2012.blogspot.com/

На этом сайте вы найдете всю информацию о беременности, и все одетях

Сообщений: 25 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron